Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вес стоит :(

    04.12.2011 в 21:43 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    22 ноября было ровно 5 месяцев после операции. На тот момент вес был 93 кг. Такого веса я достигла примерно к 1 ноября. Таким же он остается и в настоящее время. :( То есть стоит уже больше месяца. Пару дней назад весы показали 92. Я уже обрадовалась, что дело сдвинулось с мертвой точки, но не тут-то было. Сегодня утром снова 93. :( Стараюсь не огорчаться, но получается плоховато.
    Мне бы демпинга. Да побольше!!!! А то я уже и забыла, что это за "зверь" такой. Порции существенно ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца после ЖШ

    23.10.2011 в 16:52 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Всем доброго времени суток. Позади 4 месяца после операции. Писать мне особо нечего. Вес на сегодняшний день 96 кг. За 4-ый месяц ушли 3,5 кг. Общий сброс после операции - 31 кг. Самочувствие отличное. Ничего не беспокоит. Тревожит только то, что кушаю я, на мой взгляд многовато. Как почитаю тут в дневничках, сколько люди едят спустя 6, 8, 10, 15 месяцев после операции - мне жутковато становится. Я ем намного больше, и у меня ничего не застревает. переживаю, что вес скоро остановится, а мне еще ...

    Обновлено 23.10.2011 в 17:14 Лирика

    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца позади

    26.09.2011 в 17:39 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Напишу ооочень кратенький отчетик за 3-ий месяц. Кратенький потому, что особо сказать-то и нечего! Все у меня хорошо! Начался учебный год и я просто зашиваюсь в работе. Сейчас прохожу процедуру аттестации - так вообще ночами почти не сплю!
    Итак, изначальный вес (до ОП) - 127 кг. Спустя 3 месяца (операция была 22 июня) - 99,5 кг. Итого сброшено 27,5 кг. Ура! :)
    Чувствую себя нормально. Тошноты, рвоты, демпинга нет. :) Сейчас добавлю пару фоток в альбом, хотя мне кажется, что особых ...
    Категории
    Без категории
  4. Самый тяжелый месяц в году или 2 месяца после ОП

    23.08.2011 в 09:19 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Вчера было ровно 2 месяца после ОП гастрошунтирования. За второй месяц сброс веса очень скромный - всего 7 кг ушли. Общий сброс за 2 месяца - 21 кг. На сегодняшний день вес - 105 кг.
    Перед операцией было 127 кг. За первый месяц убежали 15 кг. Итого 127-15-7=105.
    Объемы я не меряла. Может и зря, конечно, но мне почему-то совсем не хочется за ними следить. Меня кг больше волнуют!
    Была на работе, готовили школу к приемке Министерством образования. Коллеги некоторые стали замечать, ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц позади!

    28.07.2011 в 20:04 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Немного задержалась я с отчетиком за месяц по причине того, что мы ездили в гости к бабушке в Канск. А там у нее ни весов, ни интернета.
    22 июля был ровно месяц после операции ЖШ. Уезжала из дома я 20 июля. Весы показывали мне 112 кг. Итого, за месяц ушли 15 кг. Начальный вес - 127 кг. Объемы до сих пор не меряла.
    О самочувствии: все хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Рвоты не было ни разу после операции. Сильный демпинг был 3 раза (после творога со сметаной первый, после овсяной ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru