Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лалайт
    удачи! я тоже совсем скоро на операцию, осталось всего 5 дней.
  2. Аватар для Лирика
    Буду надеяться. Ничего. Скоро новогодние каникулы. Отосплююююсь! :D
  3. Аватар для ярине
    лирика, вес двинется! точно! главное не психовать по этому поводу и не слететь с намеченного курса.
  4. Аватар для ssv
    лично про себя скажу, лег спать в 10 значит возможность съесть что-нибудь на ночь лишился, остался сидеть до двух-трех есть большая вероятность закусить чем-то не полезным.
  5. Аватар для Doxy
    Хороший сон - умеренный аппетит, мало сна - ожирение... Это и мое личное наблюдение, и теория подтвержденная исследованиями. Посмотрите на своих знакомых - худырики страшные сони, а толстячки спят много меньше, за очень редким исключением.

    "Люди, которые недосыпают, весят больше, как правило, чем те, кто высыпается, утверждают ученые. По словам медиков, недостаток сна производит изменения на гормональном уровне: изменяются биологические процессы в организме, в крови увеличивается уровень гомона грелина, который регулирует появление чувства голода и замедляет обмен веществ. Кроме того, гормон лептин, который должен контролировать аппетит вырабатывается в меньшем количестве. Между тем, как ранее выяснили ученые, концентрация лептина после диеты и без этого низкая.

    Также нехватку сна люди пытаются возместить высококалорийными продуктами и напитками, которые лишь на короткое время обеспечивают подъем энергии."


    Девочки, давайте больше спать!
  6. Аватар для IRENA.
    На счет сна, я не уверена, т.к. сплю не более 6 часов в день, но вес ушел, тттттт, это зависит от организма.
  7. Аватар для Лирика
    Спасибо! Я знаю о том, как необходимо для более успешного похудения соблюдать режим дня. Но для этого, видимо, надо сменить место работы
  8. Аватар для ssv
    Лирика, минус 34 кг это отлично, но как это ни грустно, следить за питанием надо, хотя я Вас отлично понимаю у самой похожая жизнь. Про то что надо делать говорить не буду так как за 7 месяцев скинула только 18 кг, но абсолютно согласна с Doxy не надо стрессов и еще соглашусь с уважаемой Ильинской когда хочешь похудеть надо больше спать. Удачи и успеха Вам
  9. Аватар для Ильинская
    Лирика, прекращайте не спать по ночам. Если не спать 8 часов в сутки, то снижается выработка гормона роста, хуже сжигается жир, плюс недостаток сна организм компенсирует едой без меры. 2000 калорий - многовато.
  10. Аватар для Doxy
    Лирика, судя по всему у Вас приличные нагрузки!
    На счет калорийности трудно сказать, но, на мой взгляд, 2000 это приличная цифра! Попробуйте перейти на фальшивые сласти, используйте сахарозаменители. Калорий от них 0, а удовольствие от сладкого получите. Правда надо найти время на приготовление.
  11. Аватар для Лирика
    А физ.нагрузки не удается подключить из-за тотальной нехватки времени. Я работаю в спецшколе. Кто трудится в школе, тот сможет меня понять. Я и так сплю по 3-4 часа в сутки, а то и меньше иногда. Я еле-еле урываю время, чтоб своим доченькам внимания уделить. О том, чтобы посещать какие-то залы и секции во время учебного года - не может быть и речи. Единственное, что я делаю - хожу пешком на работу и с работы. Это примерно 5 км в день. Ну и по школе носиться приходиться по всем трем этажам, но это ж не нагрузки. Ерунда. :(
  12. Аватар для Лирика
    Доксичка, не знаю начет калорийности точно. Вместе со сладким примерно будет 1500-2000 кКал :(
  13. Аватар для Лирика
    Девчоночки, я ж знаю, что надо убирать сладкое. Но вот как? Я и раньше знала, что сладкое нельзя лопать, но ведь лопала. И сейчас. Я так надеялась, что я просто НЕ СМОГУ его есть после ОП. Ан нет. Еще как могу. :( То есть надо опять линейкой по рукам. Вот блин :(
  14. Аватар для Never Again
    Во-первых. -34? отличный сброс!!!
    Во-вторых, у меня, к примеру, тоже нет демпинга на сладкое... я его люблю, но не ем, т.к. хочу худеть дальше. Если начну его есть регулярно, то вес встанет... Максимум могу иногда позволить себе вкусненькое с утра. но не выходя из общей калорийности. Плюс фитнес добавила сразу, чтоб худеть быстрей...
    А вес у вас еще уйдет, конечно, но насколько много уйдет - уже зависит только от Вас.
  15. Аватар для Ira Ta
    Конечно,демпинг хороший двигатель,но я его не хочу,хотя с ним вес действительно лучше снижается. А вообще результат,по-моему,отличный, и вес ещё непременно сдвинется.
  16. Аватар для Doxy
    Лирика, Вы можете, хотя бы примерно, посчитать калорийность съедаемого за день? Как относится к подобному "стоянию" зависит именно от калорий, если Вы едите мало - это плато, если много - пора корректировать меню, что бы сдвинуть вес. Главное - без паники, а то мы девушки такие - чем больше нервничаем, тем больше едим...

    UPD Где Вы оперировались?
    Обновлено 05.12.2011 в 07:44 Doxy
  17. Аватар для IRENA.
    Если брать от начального веса, то результат просто приличный (- 34), и это разве мало. Убери сладкое и вес пойдет уменьшаться. Небольшой отдых для организма тоже нужен, он знает что делать. Удачи!!!
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ах, это сладенькое!!! Вот если, да кабы..... У меня тоже нет демпинга на сладкое. Боюсь его, как черт ладана.

    Наверное пора пересмотреть меню, подключить физ.нагрузки. Может быть тогда и начнется отвес?
  19. Аватар для IrinaK
    31 кг...это же класс.
  20. Аватар для Лирика
    Матроскин, еще как результат интересует!!!! :)
    Ириночка, спасибо! :)
Рейтинг@Mail.ru