Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лирика
    Ирин, арбуза могу полкилограмма съесть! А вот отбивную с помидорами и сыром запеченную грамм 150.
    :(
  2. Аватар для IRENA.
    Где, это у тебя печаль. Раньше ты есть могла на много больше, а теперь 200 гр. арбуза ей кажется много. Это жидкость, вот если ты котлету в 200 гр. одолеешь, тогда и печалься, но это ты не могешь, А?.
  3. Аватар для Лирика
    Жанн, ну я с первым месяцем сравнила. 7 - это скромнее, чем 15. :D
    Лизавета, шовчик зажил. Все нормально. А порции разные - от 50 до 200 гр.
    Ириночка, спасибо, дорогая! У меня уже вообще ничего не застревает! И это, наверно, печально! :(
  4. Аватар для IRENA.
    Оленька, умница, отличный сброс веса. Арбузы, я есть не могу, застревают, но дыни идут на ура. Еще раз МОЛОДЕЦ!!!!!!
  5. Аватар для Lizaveta
    А как у тебя дела с шовчиком?Зажил?Как питаешься-много-это сколько в мл?
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Это - 7 кило за месяц"скромный результат"?Наглеете прям,девушка,на глазах))).Про КД было такое же чудо,задержка на1,5 месяца,как ни крути,"похудательный" процесс для организма стресс...Затем все восстановилось.
  7. Аватар для Лирика
    Девочки, спасибо за советы. Беременность исключена потому, что непорочное зачатие было в истории Земли лишь однажды! :D Сразу после операции было не до любви, а потом муж уехал в длительную командировку. Так что после ОП еще не было того, от чего дети рождаются! :)
    Натали, было бы чудесно, если бы следующий август прошел легче, чем этот и многие предыдущие. Для меня это просто мечта!
  8. Аватар для Касанка
    Аллергия - вещь непредсказуемая, сама мучаюсь от поллиноза уже не один год. Но в этом году прошла легче, возможно из-за того, что похудела после ОП и организм начинает немного приходить в себя.
    Задержки бывают от резкого изменения веса. А беременность лучше исключить тестом. Чтоб не думалось

    З.Ы.: А дыни с арбузами, действительно, хорошо идут, но там одна вода, вот и не держатся
  9. Аватар для ярине
    результат похудения очень хороший. у меня вот вес не очень уходит, а объемы хорошо, по объемам и по старым шмоткам я должна весить 103, а на самом деле на 10 кг больше, где этот долбаный жир прячется.
  10. Аватар для ярине
    у меня тоже августовская аллергия - спасает такой простой аппаратик долфин, нужно мыть и мыть и мыть им носик, так как все аллергены накапливаются именно там.
  11. Аватар для Natali_M
    а сколько тут было похожих месаг .. беременность исключали .. уже вот у кого-то и ребятишки бегают )))))
  12. Аватар для IrinaK
    Проблема с КД может быть связанна с резкой потерей веса. У меня такое было, когда я сама худела на строгой диете...Но со временем всё восстановилось ;)
    Удачи. С поздравляю с хорошим результатом.
  13. Аватар для ezhik
    Про КД: при резкой потере веса (или резком наборе) такое бывает. У меня тоже было. Небывало по 3-4 месяца.
  14. Аватар для Natali_M
    На заметку возьми. Через год август может пройти легче. Аллергия иногда уменьшается.
  15. Аватар для Лирика
    Большое всем спасибо за поздравления и поддержку! :)
  16. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю прекрасное начало так держать
  17. Аватар для Doxy
    Лирика, поздравляю с хорошим сбросом и завершением самого переживательного послеоперационного периода!
  18. Аватар для Солнышко:)
    Лирика, поздравляю!!! Очень хороший сброс!!!
  19. Аватар для larisenoc
    Лирика! Замечательное начало. Поздравляю, дальнейших успехов!
  20. Аватар для Матроскин
    То ли еще будет. Со временем будешь ещё легче порхать и ещё активнее скакать

    Окружающие начинают замечать месяца через три. Непонятно почему. Либо это тормознцтость восприятия, либо это действительно переход количества в качество. Ведь не секрет, что похудальцы, первое вермея, доходяги те ещё. Ещё толстые, но уже смертельно усталые.
Рейтинг@Mail.ru