Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся

Вот и я наконец созрела до того, что надо завести свой дневничок!

  1. Местный хирург

    01.07.2011 в 22:30 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Всем привет! Сегодня пошла к хирургу по месту жительства (узнать насчет продления больничного, и насчет того, когда швы снимать). С изумлением он прочитал мою выписку, затем переспросил: "Гастро...чего-чего тебе сделали???" (а в выписке указано название операции - гастрошунтирование). Далее, поинтересовался, зачем сие со мной сотворили. Я ему сказала, что это бариатрическая операция и она является хирургическим методом лечения ожирения, попыталась объяснить, в чем суть операции.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Домой!

    28.06.2011 в 05:40 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Сумка собрана. Поезд через вечером. До доиа мне ехать 9 часов. Уже сделали последнюю перевязку. Жду хирурга, чтобы задать ему кучу вопросов, которые скопились у меня в течение 6 суток после операции!
    Домой уже очень хочется! Соскучилась по своим лапотулечкам-дочулечкам! Дома взвешусь и посмотрю, сколько ушло кг.
    Категории
    Без категории
  3. Отходняки

    24.06.2011 в 11:14 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Девчата, извините, что потерялась и заставила вас переживать. Расскажу по порядку. 21 июня меня снялит с операционного стола, не прооперировав - проднялось давление 190/130. Я расстроилась ужасно, сил выходить на форум не было - ревела.
    Весь веченр меня врачи готовили, снижали давление и утром 22 июня мне СДЕЛАЛИ операцию ЖШ! Теперь я тоже Шунтик! Первые сутки после операции помню смутно - почти все время спала! Вчера тоже спала очень много. Просыпалась, вставала, добредала до туалета и снова ...
    Категории
    Без категории
  4. Завтра операция

    20.06.2011 в 07:39 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Ну вот я уже в клинике. Завтра операция. Успкаиваю себя как только можно, но все равно все трясется и холодеет внутри! Прочитала и подписала предупрежждение о возможных осложнениях. Там прям до летального исхода (ой, мамочки...). Господи, пусть все будет хорошо! Боюсь...
    Категории
    Без категории
  5. Обследование почти окончено

    14.06.2011 в 18:33 (Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся)
    Я сдала уже почти все анализы. Очень переживала по поводу гастроскопии, но оказалось, что бояться-то особо нечего было! Конечно, крайне неприятная процедура, но не более того. Только после нее горло болело дня 3. Да и сейчас еще время от времени голос срывается ни сип.
    Осталась примерно неделя до операции. Волнуюсь ли? Нервничаю? Конечно, не без этого! Собралась застраховать свою жизнь.
    Пытаюсь составить список вещей, которые надо взять с собой, но что-то никак не могу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru