Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Девули, спасибо.
    Таха, ответила в публичку. Однако, хочу заметить, что сама для себя я в зеркале тоже выгляжу центнеровой теткой. Так что и твои "120" - оптический обман.

    StarLady, все так. Как ни старалась иметь холодную голову, а все равно и эйфория была, и ошибки, и заблуждения. Только весы отрезвляют и возвращают с неба на землю. И очередная конфетка/зефирка на таком сроке ой, как вылазят боком))вернее на боках и скинуть лишнее, чем дальше, тем сложнее и сложнее.

    Ярине, здравствуй. Тебе от меня воооот столько комплиментов за потрясный внешний вид. "А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается" )))))))) правда бариатрия тут не при чем. Со своими венами я так и не добралась до врача, хотя на УЗИ ног пошла, но мне не стали делать, но то - отдельная история. Собираюсь по осени, чтобы если вдруг что, ноги можно было по штаны спрятать.
  2. Аватар для ярине
    Оса, приветствую! Выглядишь потрясающе, свежо и пышешь здоровьем.
  3. Аватар для StarLady
    Да у всех так. Не знаю ни одного человека, которому бы не пришлось качественно и количественно поменять свое отношение к еде и при этом получил бы после бариатрии хорошие результаты и удерживал бы их. К сожалению, бариатрия - это не панацея, это возможность... Хочешь быть худой - следить за питанием придется всю жизнь
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ага, изменилось. И по качеству, и по количеству. Ничего нового, все как у всех в подобных случаях. В общем, на операцию надейся, но сам не плошай. У кого-то, может быть, все по-другому, но у меня так.
  5. Аватар для solga
    а фотки какие классные). Питание изменилось? По качеству и количеству?
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Если бы он еще подсказал как это сделать выборочно, т.е. только в нужных местах, цены бы ему небыло))))) А поправляться "оптом, а не в розницу" мы и сами могЕм))))))) А лицо реально стало лучше, без шуток.
    Обновлено 01.07.2015 в 09:49 OSA-KOLBASA
  7. Аватар для Saga
    Мне пластик такж сказал - бесплатный способ подправить лицо - набрать вес.
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Спасибо за ответ. К сожалению бульдожины есть. Э-ээх.
  9. Аватар для Praskusha
    Это если нет брылек, овал довольно ровный, а проблема исключительно в средней зоне и с птозом век. Если овал поплыл, то оно того стоить не будет.
    Чек-лифтинг не всем показан, некоторым всё же исключительно фейслифтиг
  10. Аватар для Praskusha
    Повтор сообщения
  11. Аватар для Либера
    Ну и колбасень)))) Мечта обжорок)))Мой мозг и желудок, как у большинства, не дружат, не слушают друг друга и не разговаривают)))
  12. Аватар для Solek

    А я кусочек колбаски и спатеньки!)
  13. Аватар для Yolik
    Вот-вот, кто со мной оперировался, вообще далеки от всего этого.
  14. Аватар для fyyfka
    А сколько народу не тусуется на сайте и не заморачивается никакими проблемами)) и как то же они там сами с собой существуют))))
  15. Аватар для glarina
    [IMG]http://i024.radikal.ru/1402/fa/12bb01f07a15.jpg[/IMG]
  16. Аватар для glarina
    Yolik, да есть и такие ,очень жаль что я не из их числа!
  17. Аватар для Yolik
    Не все. Здесь много примеров. Только недавно всплыл старый пост, где девушка не считала еду и не собиралась, было много комментов, что она не дохудеет до каких-то там цифр итд, а в итоге у неё всё ок, те цифры перехудела!
  18. Аватар для glarina
    Фрося, а те кто не парятся о еде потом парятся с маленькими отвесами и растянутыми сливами...
  19. Аватар для Фроська
    Взвешиваю еду, записываю съеденное, считаю калории. Есть что-то в этом противоестественное. Не находите?
    нахожу, нахожу. но что делать? сама считаю, взвешиваю, думаю: могу ли я ещё то-то и то-то сегодня сожрать?
    завидую тем, кто после оп научился просто жить, не парясь о еде.
  20. Аватар для Фроська
    но мне морально как-то легче, когда я знаю, что у меня всегда под рукой есть еда. Мож я когда-нить в прошлой жизни голодной смертью померла и оттуда страх остаться голодной?
    прям как про меня ) но я генетическая блокадница )
    у меня, когда пустой холодильник, начинается паника )) при этом в прошлой обжористой жизни он всегда был пустой, ибо, сколько бы в нём продуктов не появлялось, они тут же исчезали в прожорливом пузе )))) поэтому я просто не покупала ничего. куплю на один день, приготовлю-съем. а иначе я б и до 200кг легко доползла )))
Рейтинг@Mail.ru