Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Рост 168 см
ИМТ 46.06 (был до оп)
ЖШ 4 октября 2011 года

  1. Большая девочка (былые подвиги).

    Наступил такой момент, когда я решила худеть. А дело было так. Моей однокласснице коллега рассказала про то, что чудо-доктором набирается группа из желающих похудеть. Сбор "похудальщиц" состоится там-то, во столько-то. Мол, стоит это удовольствие не очень дорого и, в случае чего, мы сможем просто встать и уйти. Кто это, что это, какие методы применяются - это даже в голову не пришло. Самое главное было произнесено и услышано - "похудение". В июле месяце я с подругой и ее коллегой ...
    Категории
    Без категории
  2. Большая девочка.

    Очень многие, рассказывая свою историю "Как я докатился до такой жизни", говорят, что с детства были толстенькие или крупненькие.

    Моя история оригинальностью не отличается, но, чтобы не быть голословной, фоты в альбоме.
    Родилась я 4,650 кг. Вес был взят, а попутно и прилеплен ярлык "ой, какая большая девочка", еще в роддоме. С тех самых порт так и иду по жизни "большой девочкой".

    В дет.саду была самой большой и крупной в свое группе ...
    Категории
    Без категории
  3. Мини-консультация.

    Наконец-то я переговорила с доктором. Вчера на мыло скинула результаты анализов и исследований. Предварительный вердикт: результаты в норме, оп не противопоказана. Для себя хочу сделать УЗИ поджелудочной, желчного, печени (на гастроскопии врач сказала, что лучше сделать, т.к.этого исследования у меня давно небыло) и почек (в моче многовато солей мочевой кислоты, если я правильно прочитала). Да и после первого моего похудения - почки "отстегнулись". Может быть я и перестаховываюсь, но лучше ...
    Категории
    Без категории
  4. Консультация, попытка номер раз.

    К сегодняшнему дню у меня на руках почти все анализы и исследования. Пока нет ЭКГ и обследования на ВИЧ. Решила с тем, что уже есть проконсультироваться. Попытка связаться по скайпу оказалась неудачной. Невнимательно прочитала информацию - надо было предвартелно записаться "на скайп". Вчера дозвонилась до врача, но он уходил на операцию и сказал перезвонить через 2 часа. Перезвонила. Наверное операция затянулась, мало ли что могло случится. Потом перезвонила еще раз, потом еще, потом еще ...
    Категории
    Без категории
  5. Новая старая запись

    Подредактировала описание дневника. Эту запись удалять не стала, а перенесла сюда. Вот такие мои первые шаги.
    "Вчера записалась на операцию и забронировала билеты на самолет. Хотела прооперироваться в августе (думала, что все необходимые анализы сделать успеваю), но стоимость билетов охладила мой пыл. Цена от 30 тыс.рублей против 6 тыс. (правда в декабре прошлого года, но все же) - не понимаю я такого ценообразования. С середины сентября стоимость уже от 12,5 тыс.руб.(как говорится, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru