Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Рост 168 см
ИМТ 46.06 (был до оп)
ЖШ 4 октября 2011 года

  1. 14-ть месяцев (сколько это в годах?)

    ЖШ 04.10.2011.
    13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).
    14-й месяц - отвес 0,8 (77 кг)
    всего -57 кг, с момента оп -47 кг.

    Всем-всем, привет.
    Почему спросила сколько в годах будет 14-ть месяцев? Да потому, что совсем не верится, что прошло всего 14-ть месяцев, а не сколько-то там лет. Я привыкла к себе такой, нововесовой. Привыкли окружающие меня, коллеги, соседи, знакомые и друзья. Совсем не хочется вспоминать свою толстую жизнь. Хотя она сама о себе периодически ...

    Обновлено 04.12.2012 в 10:14 OSA-KOLBASA

    Категории
    Без категории
  2. Танцы плюс (два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад)

    ЖШ 04.10.2011.
    12-й месяц - отвес 0,9 (77,2 кг).
    13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).

    Вооот и в плюсе я.
    Даже знаю от чего именно.
    В этом месяце подсела на хлеб. Ржаной, с отрубями, с семечками, с орехами, изюмом и курагой. Одним словом - расслабон и безконтрольность.

    Как бы собрать волю в кулак?

    О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
    Отдам волю в хорошие и добрые руки с крепким и сильным кулаком.

    Спорт.зал заброшен вот ...
    Категории
    Без категории
  3. Он! Это точно, он! Мы встретились.

    Это точно был он. На 100% уверена, что я встретилась с демпингом.

    А дело было так. В конце рабочего дня, перед самым уходом домой, я облизала чайную ложку, вытащенную из вазочки с мёдом. Выключила компьютер, свет, оделась и пошла на остановку.

    Через десяток метров я стала покрываться пОтом. Затем появилась дрожь в руках, а потом и в ногах. Теперь я знаю как трясутся поджилки. С каждым шагом, мне все больше хотелось присесть на бордюр и отдохнуть. Дрожь никак не проходила, ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 год (или 12 месяцев новой жизни)

    ЖШ 04.10.2011.
    11-й месяц - отвес 1,2 (78,1 кг).
    12-й месяц - отвес 0,9 (77,2 кг).

    Пришло время писать отчет. Как всегда вся в раздумьях, что же написать?

    К моей радости и в этом месяце отвес. На днях видела меньшие цифры на весах, но сегодня 77,2 кг. Написала именно ее.

    Что я имею к концу 12-го месяца? А имею я, други мои, тушку аж на целых 48,8 кг меньшую, чем год назад. Это, во-первых. Во-вторых, энергия и позитив из меня так и "прут". ...

    Обновлено 04.10.2012 в 13:38 OSA-KOLBASA

    Категории
    Без категории
  5. 11 месяцев позади

    ЖШ 04.10.2011.
    10-й месяц - отвес 1,8 (79,3 кг)
    11-й месяц - отвес 1,2 (78,1 кг).

    И в этом месяце минус!!!! Думала, что выйду к контрольному взвешиванию по нолям. Очень долго вес стоял на месте. Килограмм слетел буквально за пару недель, а до этого - то в плюс уходила, то в небольшой минус, который в итоге отвеса не давал. Вот такие вот дела.

    Зато в этом месяце у меня были и конфетки, и мороженное, и сгущеное молоко, и вино (правда сухое), и блинчики. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru