Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Рост 168 см
ИМТ 46.06 (был до оп)
ЖШ 4 октября 2011 года

  1. Постояла, постояла и...... пошла.

    Только куда пошла-то? В плюс. Вот он, откат назад.
    Спорт опять заброшен. Навалились другие заботы. Результат не заставил себя долго ждать, 79 - 80 кг. МышцА ушла. На боках повис жирок. У кого есть ежовые рукавицы, одолжите.
    Ах, да! Варенье. Клубничное варенье - вселенское зло.

    Сестра, в отличае от меня, молодец. На сегодня у нее минус 43 кг (20-го будет 4 месяца с оп СЛИВ).
    Категории
    Без категории
  2. Не отчет, просто писулька.

    Всем здравствуйте.
    Полтора года прошли, даже чуток больше. Это мое второе лето. Жду тепла и купального сезона.
    Про вес. На сегодня он 78,2 кг. Стою. Вернее качаюсь туда-сюда, а, если быть точнее, то из "туда", закрытием едалки, возвращаюсь в сюда. Пока возврат в семидесятые удается.
    Спорта нет. Позабыт-позаброшен. Это сразу же отразилось на моей тушке. "Качество" тельца страдает. СальцЕ появилось. На боках, на бедрах, на попе, руках. В общем, везде, но ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну, вот мы и дома.

    В среду на прошлой неделе приехала домой. Была в клинике, сопровождала сестру.
    Низкий поклон и огромное спасибо врачам, Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилии Николаевне и Владимиру Павловичу за высокопрофессиональную работу и человеческое участие в нашей непростой ситуации. Марта и девочки-мед.сесестры - вам отдельные слова благодарности.
    Сейчас у сестры все нормально. Давление снизилось до 130-140. Начинают сходить отеки. Синяки-гематомы светлеют и чешутся. Еда (вернее ...
    Категории
    Без категории
  4. Иногда они возвращаются.

    Еще совсем недавно радовалась, что наконец-то стала на первое место ставить себя, а не работу. Что, наконц-то, "война войной, а обед по расписанию" можно было сказать и про меня. Но, что же я наблюдаю сейчас? Все возвращается на круги своя.

    Опять стало "вот еще чуть-чуть, вот это сделаю, а вот это доделаю". В итоге опять пошли непонятные перекусы и полноценный УЖИН дома после работы. Опять здравствуй "диета сумаистов".

    Обидно, что старые ...
    Категории
    Без категории
  5. 15-ть месяцев (с неба на землю, НГ, ДР и прочее).

    ЖШ 04.10.2011.
    14-й месяц - отвес 0,8 (77 кг)
    15-й месяц - привес 0,2 (77,2 кг)
    всего -56,8 кг, с момента оп -46,8 кг.

    Пятнадцатый месяц пролетел так же быстро, как и четырнадцать предыдущих. Особо хвастаться нечем. Моё стояние веса - это не плато. Скорее всего - это его удержание на одном месте. В принципе, удержание происходит без особых усилий с моей стороны. Пока так. Как будет через месяц-другой-третий, я не знаю. Загадывать не буду. Как все будет происходить, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru