Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Ира, прочитала сегодня в теме про кето-питание твоё. Не пробовала, не знаю, говорить не буду. Но ты молодец, что столько лет (уже 9!) удерживаешь минимальный вес. Ответ очевиден: тотальный контроль. Если где переела, то сразу не доедаешь. И это отличная подсказка для меня лично. Спасибо большое ��.
  2. Аватар для rodinka
    Очень рада, что все хорошо.
    Единственное, когда отчитываются старички о своих успехах, было бы классно прикреплять результаты анализов.
    "Анализы в норме" можно по-разному трактовать, поясню суть моего посыла: если ОАК и ОАМ в норме, но это не говорит ровным счетом ничего.
  3. Аватар для Светлуна
    Как -т уж очень мало 47, надело вкуса, как говорится)
    Главное чтобы Вы себя хорошо чувствовали!
    Здоровья и радости!
  4. Аватар для Алюша62
    Я тоже с вечера не планирую досконально, но всегда имею запас своей еды дома дня на 2-3. Каждый день у плиты не собираюсь стоять.
  5. Аватар для Тать-яна
    Хорошая привычка, я себе её так и не выработала..( но как можно знать, что будешь есть завтра, если не знаешь что захочется?
  6. Аватар для Ira Ta
    Ну да,калорийность любого продукта с лёту.Взвешиваю,заношу в программу,планирую с вечера,что завтра буду есть,и считаю утром.На всё уходит не более минуты-привычка.
  7. Аватар для Cimciman
    наверное калории уже на зубок выучила! умничка
  8. Аватар для Аманда
    Вот здорово! Серьезный контроль, отличные правила и ...успех! Через 7 лет операция продолжает работать. Молодец, Ира!
  9. Аватар для Алюша62
    Браво, Ирина! Отличные правила, которые работают уже 7 лет! Я себе тоже такие же установила, посмотрим, что из этого выйдет в дальнейшем. Здоровья тебе!
  10. Аватар для Ira Ta
    В конце сентября буду в Москве,обязательно приду,гастроскопию сделаю,а анализы вечером выложу.
  11. Аватар для V. Fedenko
    Может быть придете покажетесь?
  12. Аватар для V. Fedenko
    Какие у вас показатели витаминов и железа в крови?
  13. Аватар для Ira Ta
    Анализы сдаю,все в норме.Каждые 2 месяца делаю один укол В12,в межсезонье пью витамины.Сахар часто падает до 1,8-2,обычно после ужесточения диеты,на неделю перестаю есть сладкое,мучное.Может,из-за этого...
  14. Аватар для V. Fedenko
    Надо обязательно сдавать ежегодные анализы.
  15. Аватар для kislyu4ka
    Вы такая большая молодец! Вот честное слово! Действительно изменили себя и образ жизни! Не многим это удается!
  16. Аватар для Tata-diz
    Здорово!!! А как сейчас у вас дела?
  17. Аватар для leno4ka
    Умница!!!!
  18. Аватар для Villy
    Да!!! Жизнь борьба! Молодец!
  19. Аватар для Solek
    Молодец! Считать на таком сроке после ОП калории- я считаю просто герой!)
    Желаю тебе сохранить свой вес на долгие года!
  20. Аватар для Ira Ta
    Я до оп даже не знала,что ткое изжога,после оп началась со 2-го мес и длилась почти год и 10 мес,сейчас случается,но редко.Я ничего не пила,т к стараюсь пить лекарства в исключительных случаях. Изжога начиналась вечером, с ней и засыпала. Муж 2 р в неделю пьёт париет,ему помогает. От других препарато,типа омез,у него сильные головные боли.
Рейтинг@Mail.ru