Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ira Ta
    А ларчик просто открывался...Выпила вчера вечером омез,и никакого кома в горле.Значит, всё-таки изжога! Зато сегодня жор напал,ела и ела,всё проходит отлично и особого пережёвывания не требует.Так, чуть больше обычного.
    Что я съела:
    сушки-7шт.
    салат из полпомидора и пол-огурца с подс.маслом
    чай зел.подслащённый-1 чашка
    арбуз-целый круг и никакие волокна не выплёвывала, как это делают девочки
    сыр твёрдый-гр.50-60
    колбаса копчёная-3 кружочка
    чернослив-5 штук
    миндаль-гр.60.
    Кажется,ужасно много, учитывая, что прошло всего 3 недели.А ещё хотела съесть персик, но не полез.
    Караул!Всё это до 4, а после 4 я,слава Богу,не ем! Скорее бы на работу,дома жрётся так же, как и раньше.
  2. Аватар для Doxy
    Ира, не сожалейте о сделанном! Сейчас уже ничего не изменишь, а ушитый желудок не позволит Вам разъесца к старости.
    Все будет хорошо! Удачи!

    Омез пейте обязательно! У самой после операции была постоянная изжога и ночные рефлюксы, а сейчас ни-че-го!
  3. Аватар для Нат@лья
    Мой вес на сегодняшний день составляет 80 кг. при росте 174 см., за 1,5 года сброшено 75 кг., 1,5 года удерживаю вес. Казалось бы живи да радуйся, но как червяк внутри сидит и точит меня, а вдруг не получится удержать вес, а вдруг опять разожрусь и именно в эти минуты всерьез задумываюсь о бариатрии. Поэтому я прекрасно понимаю автора дневника - устала бороться, разуверилась в своих силах, решила пойти на крайние меры ради душевного равновесия. Рано пока записывать себя в ряды инвалидов - все будет хорошо, во всяком случае нужно в это верить, мысли материальны.
  4. Аватар для ViEra
    У меня тоже не катастрофа ...вроде...152см и 84 кг... Максимум был 92кг. Я 4 раза худела от 15 до 31 кг и больше не могу сама. Главное не могу удержать!
  5. Аватар для Женюсик
    Можете закидать меня камнями, но я соглашусь с автором, что с таким весом и ростом делать операцию, как бы это помягче сказать... не стоит.
    Надо бороться самой, пытаться и т.д.
    У меня есть примеры перед глазами есть. Однако я понимаю, что худеть и потом придётся всю жизнь контролировать сколько и что ешь...
    Мне жаль, что мозг встал на место слишком поздно и я разожралась до 170 кг к 33м годам...
    Надо было, надо было браться за ум раньше.
    Просто вес 85 при росте 158 далеко не катастрофа и бороться ещё можно...
  6. Аватар для Never Again
    а что разные доктора говорят о времени приема омеза?
    с утра натощак?
  7. Аватар для Матроскин
    пей омез не оглядываясь на изжогу. просто профилактически. мне эти рекомендации врач давал после операции.

    и вчера говорил с гастроэнтерологом, она сказала что омез при любом подозрении пропивать неделю. "это тот самый редкий случай, когда самолечение полезно"
  8. Аватар для marina_jordan
    Пейте Омез, всё пройдет и будет лучше чем до операции, не было тоже проблемм со здоровьем до операции, но сейчас чувствуется разница, тк просто меньше вес и всё легче. Про кожу у кого как. На лице(мне 46) я делала гамачёк филлерами плотными всю нижную часть лица и ботокс,за счет этого лицо не рухнуло, на операцию пока не готова.ну а животик уже на пределе приличного,поэтому дилемма-или худеть дальше и с фартуком на животе или оставатся немного с лишним весом. Ну ви сами поймете по ходу похудения.
  9. Аватар для ViEra
    Ощущение беспомощности это наверное тяжко. У меня такое было во время беремености и после родов...бррр
  10. Аватар для ViEra
    Ага, она родимая! по крайне мере у меня так
  11. Аватар для Ira Ta
    Сказали пить, если изжога будет.А я не понимаю,что это.Может, когда в горле горящий ком,это и есть она?
  12. Аватар для ssv
    мне тоже 48 хожу на массаж лица, надеюсь что будет все отлично. У Вас же начальный вес небольшой, так что я думаю проблем должно быть меньше.
  13. Аватар для ssv
    омез надо пить 2 месяца после операции
    первый месяц 2 раза в день, второй один раз в день.
    Разве вам врачи рекомендации такой не давали?
  14. Аватар для Ira Ta
    Спасибо за отзывы,они реально помогают, а я -то и писать не хотела,несколько дней собиралась.
    Почему мужу не сказала? Не могу объяснить, причины где-то глубоко сидят,для себя понимаю,озвучивать не хочу.
    С кожей всё понятно,в 48 она уже не подтянется, но уж это для меня точно не- актуально.Кожу всегда можно спрятать,а лицо?! пока не знаю.
    А инвалидом себя почувствовала потому, что в общем-то никаких проблем со здоровьем не наблюдалось.А теперь с утра слабость,тошнота и круглосуточно ком в горле, горящий, колющий.Муж говорит,что похоже на предызжоговое состояние.Может, омез выпить,даже не знаю.
  15. Аватар для Матроскин
    Вспоминаю первый месяц. Пожалуй самый трудный.
    Но я верил что дальше легче. Стало легче

    Всё будет хорошо, только немного подожди
  16. Аватар для marina_jordan
    Это у вас сейчас послеродовая (послеоперационная) депрессия, похудеете,похорошеете, одежды красивой накупите и всё забудете, все проблеммы первого месяца. Но кроме похудения еще важно что с кожей будет. А сколько вам лет и почему мужу не хотите говорить?У меня был вес 88, рост 1.60, жалею что раньше не сделала пока помоложе была.
  17. Аватар для Инна
    Рост - мой, вес - примерно мой после похудения Ира, инвалидом Вы, конечно, не стали. Операции с таким начальным весом делали. Время покажет, стоило оно того или нет.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Блин...И правда,посмотрела,что изначальный то вес как сейчас у меня))).Мдя...
  19. Аватар для Never Again
    А почему вы мужу не говорите? Или я что-то пропустила
    И про инвалида не поняла, вроде даже повода для этого не было?
    А вес пойдет, куда ему деваться. Я вообще за первые 10 дней ни грамма не потеряла.
  20. Аватар для ssv
    ta Ira отрезанного не пришьешь, что сделано, то сделано. Раньше когда не было слива еще люди десятелетиями жили с отрезанными желудками после язвы и ничего. Известно, что как Вы яхту назовете так она и поплывет. Будет яхта "Инвалид", жизнь будет наверное сложной. Так что придумайте себе название и плывите, ничего фатального не произошло, жизнь только начинается.
    Жанна у тебя другая ситуация была, тебе и мне обязательно операции нужны были.
Рейтинг@Mail.ru