Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Месяц после СЛИВа.Поведение отвратительное( у меня).

    Вот и прошёл месяц со дня оп. С 82 доползла до 75, т.е.-7 кг.Сама удивляюсь, как они ушли, ибо я по полдня лежу и сплю, почти никуда не хожу.
    Линеечку так и не смогла вставить, сколько ни пыталась и ни изучала. как это делается.Ну-у-у ту-у-упая...
    Настроение со дня последней записи в дневнике несколько улучшилось, хотя по-прежнему не испытываю особого оптимизма по поводу оп и похудения.
    Изжога, тошнота,рвота стали моими неотъемлемыми спутницами.
    Аппетит никуда ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя правда, или Похождения Желудка.

    Про прибытие.
    26 июля вечером прилетела в Домодедово, доехала на такси до клиники.Разместилась,затем клизма, спать.

    Про операцию.
    27 с утра консультация, в 9-10 повезли в операционную, помню только лёгкий укол в спину-что было дальше, не знаю.Проснулась ночью от сильной боли, кричала и стонала, как никогда в жизни.Укол за уколом, но терпеть боль просто невыносимо.Пришла дежурный терапевт, накричала на меня, сказала, что никто меня на оп не тянул и что это ...
    Категории
    Без категории
  3. Так, ни о чём...

    Завтра наконец-то лечу в Москву, буду там очень поздно.Сделала замеры.
    ОГ-99
    ОТ-101
    ОБ-117
    ОН-69
    ОИ-41.
    Руки не замеряю,худые.
    Вес-83,похудела,не от страха и переживаний, нет,просто вещи перестали налезать, а покупать не хочется.
    У меня с одеждой особые отношения.Когда я была толстая(103-105),вещи шила на заказ.После сильного похудения, стала страшной шопоголичкой, просто кошмарной, словно пыталась оторваться за 30 лет,когда не могла ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже не смешно

    И опять оп. отложили! Во второй раз!Очень расстроилась! Все планы сикось-накось! Вот уж правда, мы предполагаем, а Бог располагает.Билеты менять, анализы выбросить! Ужас какой-то.
    Может, судьба! Может, кто-то сверху пытается предостеречь меня от оп. Только зря старается.Иду менятоь билеты на 26. А на 1.08 у нас с мужем билеты в Питер. Я поеду из Москвы, он из дома.
    Прошу у форумчан совета:смогу ли я после оп. подолгу ходить, ведь мы планировали 10-дневный марафон по Питеру? ...
    Категории
    Без категории
  5. История моего похудения

    Как-то я прочитала,что кто-то похудел вполовину, перестав есть после 5 вечера. Фи,-подумала я, легко.Да ещё отняла часик и перестала есть после 4. Было очень непросто, особенно первые полгода.Ничего нельзя, ни граммулечки, ни капелюшечки-только воду, а её мне как раз и не хотелось совсем.Процесс начался на 4-ом месяце, до сих пор не понимаю, как я выдержала.Но зато все мои старания были вознаграждены, я стала очень быстро худеть, в общем месяцев за 7-8 сбросила половину веса.Не есть после 4 стало ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru