Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Тоже не понимаю норму 1000 ккал. при таком весе. И дальнейшее похудание. Надо себя до анорексии довести?
  2. Аватар для rodinka
    Мне кажется 51 это уже маловато. Почему больше 1200 ккал не кушаешь? Что окружающие говорят?

    -31кг это очень хорошо. Рада за тебя!
  3. Аватар для Baut
    последнюю неделю воды пью не больше стакана
    это плохо. заставляйте себя
  4. Аватар для Шурочка
    Молодец! Так держать!))))))))))
  5. Аватар для ViEra
    Поздравляю с результатами и новым настроем!
  6. Аватар для Doxy
    О, халахуп! Действительно просто и ффективно, спасибо, что напомнили!
    А сброс у Вас очень даже приличный, учитывая "мизерный" начальный вес)))
  7. Аватар для sveta1968
    Результат очень хороший.
    Тошнит и тошнило ,когда "переем",то есть последняя ложка-две были лишними.Надо научиться этот момент ловить.
  8. Аватар для Ira Ta
    Да,калорийность не низкая,а моментами кажется и высокой для 4 месяцев.Тошнота почти каждый день, сразу после обеда, продолжается в среднем час.А вот к 5-6 вечера ни от чего не тошнит.Но это,я чувствую,скоро пройдёт.Уже гораздо реже.
    Муж у меня человек сдержанный,особо не ахает,но периодически отмечает,как я похудела, а по выходным гундит из-за тошноты и прочего.Советует обратиться к врачу. Хорошо,что не видит в будни.
    Ну в общем,я всем пока довольна.Коллеги делают комплименты,хотя все женщины и от них похвалы поступают трудно и скупо,но в последнее время их прорвало.
  9. Аватар для Lissa
    Привет ta Irочка! Как здорово подметила- это правда, до ОП просыпаешься с мыслью,что одеть, во что еще влажу. Что съесть и как похудеть. Отпуск для мозгов- это здорово.
    Я свои тоже отправлю!
  10. Аватар для ssv
    Ta Ira это отлично что не надо думать о похудении постоянно, понимаю согласна на 100%.
    У меня тоже слабость внезапная бывает, хотя на мой взгляд калорийность не маленькая и анализы в норме. Может давление понизилось?
    А почему тошнит? Это что каждый день? После каждой еды или как?
    Выправляйтесь.
  11. Аватар для Doxy
    Клааааассс!!! У Вас даже ожирения нет - ИМТ 25.64!!
    Очень низкая калорийность! Из-за этого и слабость, наверное.
    Как же Вы правильно про "отдых мозга" написали! Правда отдых относительный, сейчас все время приходится думать о пользе того, что съедается, ну это уже приятная, правильная и девАчковая работа мозга)))
  12. Аватар для Аська
    Какой хороший результат. Поздравляю! Все издержки-это мелочи. Главное ты себе сейчас нравишься.
    Мужу нравится результат?
  13. Аватар для Ira Ta
    Девочки,спасибо за пожелания.Постараюсь все учесть.
    Doxy,конечно, тошнит и рвёт от неправильного питания и конечно, у меня есть кухонные весы.Но как-то пока не научилась регулировать дозы, переедаю, потом всякие неприятности.Но борюсь. Есть могу всё, вот с питьём совсем плохо, не пьётся,спасаюсь арбузом.
    А тут ещё и на сладкое потянуло,на которое месяц смотреть даже не хотелось.Сегодня боролась с искушением съесть конфету-не съела.Сколько продержусь-не знаю.
    Единственное,на что меня пока не тянет,кофе,хотя была жуткой кофеманкой.
  14. Аватар для Doxy
    Ира, от чего Вас тошнит? От того, что лишнего съели или от "противности" пищи? Если от лишнего, заведите себе маленькую плошечку, миску, розетку с отмеренным объемом, очень помогает не переедать - съели положенный объем и no problem! Еще очень удобно иметь точные электронные кухонные весы, сначала все взвешиваете, потом едите... Сама, до сих пор, через три месяца после СЛИВА, сначала отвешиваю все в тарелку, потом ем.
    Ешьте медленно, мусольте пищу до состояния жидкой кашицы, так проще контролировать объем съеденного.
    Первый месяц самый трудный! Немного потерпите, через месяц-другой сможете контролировать объемы на глаз.

    Если есть слабость, не надо издеваться над собой - спите! Дайте организму прийти в себя, все таки его серьезно тряхнули операцией...

    Все будет хорошо!
  15. Аватар для ssv
    Ирина, постарайтесь, соблюдать послеоперацинную диету и д.б. меньше проблем. Принимайте омез и берегите себя.
  16. Аватар для Аська
    Настроение будет, когда все устаканится. Надо просто потерпеть.
    Спасибо за пожелание. Нам всем хорошего бабьего лета
  17. Аватар для ViEra
    Ира, все обязательно наладится.
  18. Аватар для Шурочка
    Ирочка, не раскисать!!!! Работа нас спасет...как тех обезьянок)))))) превратит в человека)))) Все наладится. Я тоже жду понедельника. Давай ждать вместе)))
  19. Аватар для Never Again
    Круто конечно... я ем по 5 - 10 грамм орехов в день в перекус. А колбасу с сушками зачем вводить в рацион снова.С 3-ей недели возвращаться к старому режиму питания. Мне лично было бы жалко себя, что зря себя резала.
  20. Аватар для Olushka
    Ого, это как у вас получилось стоко всего съесть???? Может не стоит так рано копченой колбасой баловаться? Первый месяц после ОП только все жидкое и пюреобразное рекомендуется
Рейтинг@Mail.ru