Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anneti
    А как долго Вас мучала изжога? И когда прошла? Что то для этого предпринимали? Просто у меня изжога постоянная, всегда, уже год с лишним пью омепразол каждое утро, помогает. Но вот только так и спасаюсь. о операции тоже изжога была, но все же не каждый день, а сейчас каждый. Операция Слив.
  2. Аватар для rodinka
    ИМТ-18,9
    маловато )))) Но если саму устраивает, то почему бы и нет?
  3. Аватар для Ruj
    Здорово! Просто все здорово!
  4. Аватар для Ira Ta
    Порции 150-220 гр.В день количество твердой еды,включая и первые блюда (правда,супы-борщи ем редко), составляет от 700 до 900 г.
  5. Аватар для OLENA
    спасибо за отчет, очень полезно и приятно знать что можно держать вес и не поправляться
  6. Аватар для rodinka
    Позитивненько)))
    Ира, а порции какие сейчас, и частота приемов пищи?
  7. Аватар для Ira Ta
    Да,худела 1,4 года,потом вес зафиксировался на 47,2 месяца пока держится.А вот совсем убрать вкусняшки не получается,начинается ломка,надо хоть чуть-чуть.Невер,твоими устами...Если будет получаться удерживать вес с таким калоражем,замечательно.
  8. Аватар для Never Again
    Чтоб вес удерживать, калораж на такой вес/рост/ИМТ самое то.
  9. Аватар для rodinka
    Ириша, 1,5 года худела?.. То есть у меня еще будет вес снижаться?... Мне уже очень давно не нужно худеть(((

    Молодчина, калораж великоват, но если выкинуть сахар и вафельки будет в самый раз
  10. Аватар для Кирюшка
    Девочки, а мне врачи говорили, что не важно пьешь чай, воду, кофе, главное, чтобы общее кол-во жидкого за день (включая даже супы) было не менее 1,5-2л. А вот больше..., не всех почки хорошо работают.
  11. Аватар для Lizaveta
    Насчет питья:я тоже не могу пить нужный объем воды,но заменяю его зеленым чаем или черным с молоком,а сейчас пью травяные чаи,все в горяче-теплом виде.Попробуйте!
  12. Аватар для Ira Ta
    Я пользуюсь KEDEM.RU,набор продуктов меня устраивает,если чего-то не нахожу, тупо задаю в гугле продукт такой=то с калорийностью и прибавляю, но это редко, в основном все есть.Бесплатно.
    Почему не более 1200?Потому что высчитала эту цифру,именно с ее соблюдением не должно быть набора веса.Работа у меня сидячая, физических нагрузок нет,приходится не переходить черту.
    Анорексии точно не боюсь.При моей генетике и вечным желанием что-то проглотить мне она не грозит.Вот пишу и думаю, что бы съесть, чтобы похудеть...
    Окружающие говорят, что о-о-о-очень худая, что хватит худеть,правда большинство добавляет, вот мне так.
    Насчет рациона. Например вчера я ела следующее. Коф заварной 150 г с 2 л сахара, тушеное мясо 50 г с тушеной капустой 150 г, сладкая соломка 50 г, семечки 30 г, манго 1 шт,салат пом+огур 200 г.Хлеб и макароны не ем вообще, но выпечку могу,пирожок,например.
  13. Аватар для Кирюшка
    Флудим в чужой теме.
  14. Аватар для Never Again
    Кирюш, мож на другие учетные данные регистрировалась, да забыла. У меня старые учетки работают
  15. Аватар для Лея
    я заплатила и пользуюсь этой программой... только пока вес снижается неинтересно... сейчас вот забуксую, зафиксируюсь и думаю, что опять буду считать рацион... а может и нет! вдруг при своем пищевом разгильдяйстве я еще и худенькой останусь, хотяяяя навряд ли...
  16. Аватар для Кирюшка
    Я была зарегистрированная в старой. Теперь меня туда не пускают((( Заплатить не проблема, надо разобраться с веб-деньгами. Отродясь не пользовалась.
  17. Аватар для Never Again
    Ну вот! Не буду больше ее никому советовать )))
    п.сы. я пользуюсь еще старой версией на которую зарегистрироваться уже давно нельзя (ты ей успела попользоваться когда-то - попробуй зайти,надеюсь ее не сделают платной)
    С другой стороны если сделают, 390р в год нормальная цена очень удобной программы)
  18. Аватар для Кирюшка
    Невер, только та программа, теперь неделю демоверсия бесплатная, а потом оплатите будте добры)))
  19. Аватар для Never Again
    В программе, на которую я давала ссылку, можно сделать свое блюдо)
  20. Аватар для Мария33
    Ira Ta А как Вы считаете калории? В какой-то программе, а то я пыталась во многих и ничего не получается, т.к. блюд с моим названием почти нигде нет. Например есть курица или куриная грудка, а вот котлеты из курицы или например борщ- нет.
    Может ссылку на какую программу дадите.
    И еще ПЛИЗ- напишите свой примерный рацион, чем питаетесь , сколько и когда.
    Спасибо.
Рейтинг@Mail.ru