Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    про магазины верно подмечено у меня почти каждую неделю новая покупка... я раньше юбки не носила а теперь... половина моего гардероба ЮБКИ и разные от мини до макси...
    Да я до оп ходила в такие магазины как леди х или zrimo, богатырь, касатка... там все очень дорого но можно на себя найти вещи приличные и на тебя смотрят нормально... я не верила что смогу покупать вещи по 100-300 руб а теперь все что угодно в любом магазине или рынке...
  2. Аватар для Alinka
    Думаю сейчас ты уже на операции. Желаю тебе поскорее встать на ноги. Ты приняла верное решение. Все будет хорошо. Вначале немного сложно, но точно что оно того стоит!
  3. Аватар для Натали
    Алла, конечно, знак! В новую жизнь с чистой картой! Удачи!!!
  4. Аватар для ssv
    Подходит, только вероятность излечения СД второго типа ниже чем у ЖШ. Все зависит от уровня сахара. Если есть повышенный сахар обсудите это с доктором.
  5. Аватар для @ll@
    Простите, а почему слив- прекрасная ОП, если нет диабета? а если повышен сахар, то не подходит что ли?
  6. Аватар для ярине
    удачи алла, все будет хорошо.
  7. Аватар для ярине
    алла хватит размышлять, бегом на оп. у меня после оп второй месяц и насить нечего уже из старых шмоток, сегодня побегу в какой нибудь сток за дешевенькими шмоточками на ближайший месяц... оооооо приятно то как
  8. Аватар для Tala
    это проблема всех..полных..людей....поэтому и не люблю ходить в магазны....тоже))
  9. Аватар для alla*
    спасибо за поддержку.а на счёт деталий разве 132 кг маловесомая деталь
  10. Аватар для ssv
    Алла, удачи Вам в понедельник. Ни пуха ни пера. Слив на мой взгляд отличная операция, если нет диабета. Сохраняется непрерывность пищеварения в полном объеме. Кроме того мнение врача очень важно.
  11. Аватар для nino
    Привет Алла. В первую очередь я тебе желаю удачной и благополучной операции. Не переживай, все будет хорошо. Не много о себе. Я сделала слив в израиле 28.02.2010 мой вес до операции был 137, но на оп я пошла с таким как и у тебя 132. Рост у меня на много меньше твоего 158. На сегодняшний день я вешу 70, чувствую себя после слива просто отлично. Так что не бойся, иди смело на операцию. Желаю удачи.
  12. Аватар для Doxy
    Алла, какие детали Вас убедили идти на слив?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru