Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 день после оп

    всем доброго здоровица!сегодня5 день после оп.с кровати я сегодня встала другим человеком.ничего нигде не болит не колит ни жмёт ни давит,а ещё вчера вечером шевельнуться не могла тем.была 38.на завтрак съела 50г нутризон,потом 70-100 г.бульона. потом 40г дет.мяс.питания разведённого 20г бульона затем доела 60г д.пит.разведённого 20 г.бульона выпила стакан чая и3 ложки карт пюре. это конечно за весь день.как вы думаете это много?
    Категории
    Без категории
  2. вопрос к бывалым

    у меня один вопрос почему всё болит и внутри и снаружи а уже 4дня после оп
    Категории
    Без категории
  3. поезд отправляется

    ну вот и всё!до оп осталось два часа.анализы все нормальные.только как окоазлось у меня раньше была язва и остался рубец а я и не знала.сижу от страха трусит вся аж ледяная.а вчерашнии клизмы это вобще предел мечтаний.у меня мысли возникают может послать всё к чертям и уйти...опять врач пришёл...все поезд ушёл.обратного пути нет следующая остановка 70 кг. блин!!!историю болезни мою потеряли.может это знак...
    Категории
    Без категории
  4. похудею все магазины мои!!!

    сегодня моё желание сделать оп укрепилось на 100%. поехала я сегодня прикупить для больницы новенький халатик.и что вы думаете?!даже такого барахла как халат я не могла найти нужного размера.нет есть конечно расписные "хохлома" но мне,блин,30 лет а не 60.как похудею все магазины мои!!!да ещё эти продовщицы со своим надменным взглядом,мол иди всхудни а потом и приходи.как же обидно когда уходишь с плохим настроением и без покупок
    Категории
    Без категории
  5. CЛИВочный переворот!!!

    ну вот ,мелкими но верными шагами и я пришла к тому, что нужно что то делать с этим безобразием по прозвищу(как бы по мягче сказать)"бегемот".как нашла такие оп в нете я и сама уже не помню,но то что это моё и я должна это сделать я поняла сразу.мне 31 год рост 172см вес 132 кг.на консультацию я шла с уверенностью что сделаюЛБЖ но врач посоветовал слив при этом рассказал мне всё детально.и вот скоро этот день 23.05.2011 у меня оп. это большой переворот в моей жизни.СЛИВочный переворот!!!!!!!!!!!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru