Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alla*
    :Ирочка урок и вправду хороший,а БД больше не хочу!!!учиться учиться и ещё раз учиться!!! и только на 5+
  2. Аватар для IRENA.
    С чем я тебя и поздравляю. Только познав плохое, мы начинаем, учится, есть правильно. Мы всю жизнь ели, ели и ели и вдруг стОП. Наш мозг не понимает этого приказа, его не перекроили как желудок, так что, надо учить мозг……, возможно и с помощью БД.
    P.S. Я совсем недавно начала понимать стОП, и вовремя отодвигать тарелку, но от срывов мы не застрахованы. Удачи!!!
  3. Аватар для Шурочка
    Алла, Вы умница! Очень рада за Вас! А волосы...волосы вырастут, ни куда не денутся ... новые - пушистые, шелковистые)))))))))))))))))
  4. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, хороший сброс веса. На фотографии сильно видны изменения. Удачи.
  5. Аватар для Ira Ta
    Результат замечательный! Дальнейших успехов!
  6. Аватар для Doxy
    Личико очень здорово осунулось - красотка!
  7. Аватар для ViEra
    аааа 22, 5!!!! Замечательно.
  8. Аватар для Аська
    Поздравляю! Отличный результат
  9. Аватар для Olushka
    Как мне кажется вполне приличный результат!!! Я бы была только рада если бы у меня за 2 месяца столько ушло.
  10. Аватар для Дуся
    Для двух месяцев потрясающая скорость! ЖЕлаю удачного продолжения!
  11. Аватар для Нежная козявка
    ну и славно все продолжай в том же духе и будет все и много и почти сразу-удачи
  12. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю -отличное начало так держать. кстати меню для семьи отличное надо мне посчитать
  13. Аватар для alla*
    борщ, тефтели ,супчики гороховый ,куринный, харчо ,мяско тушоное, курочка, пюре, салатики овощные, рыбка ну обычный рацион просто ни каких изысков .колбасу покупала только два раза.один раз жарили шашлык.из сладкого один раз делала орешки.покупала сушки сухарики и печенье топлённое молоко и все по пол кило. ну нам хватает
  14. Аватар для Инна
    Надо у тебя поучиться экономии, что ли. Мне кажется, на питание 5 человек, пусть даже четверо из них дети и ты, у тебя уходит сказочно мало. Чем семью-то кормишь?
  15. Аватар для alla*
    я не одна наедала просто в магазин захожу и это хочу и то,но себе же одной не купишь вот и пакупала на всю семью.плюс пиво сигареты сладости в огромном кол-ве от сюда и сумма...а в этом месяце сходила всего три раза в "ашан" по 1300 и купила 6 кг мяса на 1200 и всё!!!
  16. Аватар для Alinka
    поздравляю!
    насчет трат на еду не поняла- ты всю семью на диету посадила?не может же быть что только ты наедала на 10-15 т.р.
  17. Аватар для Doxy
    Хороший сброс! Про холодильник - такая же история! Забит и никак не опустошается - некому опустошать...
  18. Аватар для ярине
    не болей, береги себя
  19. Аватар для alla*
    да друзья мои,точно инфекция или точнее отравление.беру на работу кушать может что начало подкисать а я не заметила а желудочек слабенький вот и результат.ну начала пить лекарства вроде полутьше даже покушать смогла
  20. Аватар для Doxy
    Когда операция была? Живот болит? Обычно все оперативные последствия вылезают в течении первых двух недель...
    А может это ротовирус, смекта не помогает?
    К врачу надо, к врачу!
Рейтинг@Mail.ru