Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Foxy
    Сегодня вес показывает меньше, чем до набора, два дня правильного питания, вода-белок, и все таки была просто вода, которая задержалась в моем организме...)
  2. Аватар для Saga
    пить, Фрось, ток не забывай вдвойне при вирусе.
  3. Аватар для Фроська
    я тоже набрала. но подхватила энтеровирус и не ем весь день, не знаю, как будет завтра, но надеюсь сбросить за эти дни.
  4. Аватар для Praskusha
    За НГ не набрала ничего, то есть ни одного лишнего кг или пол кг, а вот за последние полгода прилипло порядка 5 кг. Бесят, дома появилась беговая, но понимаю, что надо еще и питанием заморачиваться. По совету Майи скачала прогу на айфон Fatsecret. Удобно, многие продукты уже забиты, глаз на вес тоже отточен, хотя, первые несколько дней контрольно взвешивала.
    В общем, буду снова бороться
    Так что лодка у нас как была одна, так и осталась.
  5. Аватар для narariz
    Ой, девочки, проблема та же. до 73, после 76. Где-то на форуме читала что надо просто 3 дня питаться только жидкой едой, как в первые дни после оп, желудок сжимается моментально и размер порций становится, как прежде. Собираюсь с завтрашнего дня эти заняться.
  6. Аватар для Yolik
    Я где-то с 4 дня на нормальной пище. На 7 день сожрала кусман бефстроганова в больнице, пока болтала вообще его не прожевала, так думала, что богу душу отдам прям там и что швы у меня разошлись вообще все. Ничерта меня не научило жевать еду!( На втором месяце пожрала с каждой встречной макашницы в Тае. Короче, не повторяйте моих приключений, если кто-то из новичков читает.
  7. Аватар для Ametist
    сократится до следующего раза обжираловки или зажора,растянулся уже не сожмешь
  8. Аватар для Foxy
    [quote]а я сразу жевать стала, вот и научилась, а потом привыкла и до сих пор все пережевываю[/quote]

    Вот и мой врач заставлял с 5-го дня есть твердую пищу, ругался, что не ем. По итогу пищу перемалываю зубами в пыль))
  9. Аватар для Yolik
    У меня еда и питье в принципе всю жизнь были разделены. А вот подружка у меня даже суп с детства запивала. Но вот чай/кофе с бутером или чем-то ещё у меня проскакивает регулярно по несколько раз в день.
  10. Аватар для Saga
    Я еще и еду запиваю!!!!!!!!!!!!!!!
    я щитаю только этот момент хреновым, все остальное - норма жизни. Не запивай!!!!если давишься - пережевываешь плохо, а я всем всегда и в своих дневниках писала - всем тщааааааааааатееееееельноооооо жевать, тогда и запивать нет нужды. А все из-за того, что вы первые недели все жидкое пьете, а я сразу жевать стала, вот и научилась, а потом привыкла и до сих пор все пережевываю, у меня и муж привык после обеда/ужина ждать полчаса и только потом чай/кофий испивать. Я не говорю о каких-то случаях, в ресто, нпрм, я пью вино во время еды, не парюсь по этому поводу, но в обычной жизни еда/питье разделены.
  11. Аватар для ярине
    Недавно по каналу ю пендосовскую программу по питанию кусок посмотрела с экспериментами всякими.так вот суп пюре густой, долго в желудке остается, желудок долго растянут и не подает сигнал мозгу- жрать и начинает желудок сжиматься часа через 2,5-3. Эксперимент сопроваждался узи. Одни поели рис с овощами мясом и запивали водой, а другим это же в суп смололи. Те кто запивал водой через 1-1,5 уже есть хотели и желудок был пустой , а супчиком вон че.
  12. Аватар для ярине
    Редкая птица делает все правильно. Все остальные нарушают и нарушают - у всех все отражено в дневниках.Ну и запивай и ешь сладкое, не жрешь же сама говоришь. Сковородок на всех не хватит огревать))) Советов на сайте много, у каждого свои подходы к еде. И вам нужен оптимальный график питания исходя из вашего образа жизни. Вот у менянапример такой
    8-00 кофе 180мл+20 мл сливки 10% и бутер
    10-00 второй завтрак кофе и что бог пошлет (печенька, бутер или тортик)
    13-00 полноценный обед
    15-00 перекус - сыр, кипяток с медом, или опять же что -то откуда то появилось))
    18-00 - ужииииииииин, мету фсе и конфеты((( но самое главное не вылазить за 1500ккал. И не вылазила, поэтому год держала 73. Дала слабинку в эти каникулы и получила привес и работы месяца на два чтоб убрать все лишнее. Так что малинка, бей сама себя сковородкой да почаще
  13. Аватар для Yolik
    Малинка. Всё про меня. Только сладкого жру МНОГО)
  14. Аватар для malinika
    Я еще и еду запиваю!!!!!!!!!!!!!!! Не могу я бутер есть без чая или кофе!!! И после того как поем не всегда выдерживаю даже и полчаса - пью! Мой бич!!!!
    А еще протеин не пью!!! Все время уговариваю себя начать, а не могу! Не вкусно!
    Воду не пью- только чай или кофе. И даже сахар туда кладу, чего раньше не делала!!!
    Жру сладкое: не много, но ем.
    Вот все мои грехи - как на духУ!!!!!
    ОгрЕйте меня сковородкой чтоли!!!!!
  15. Аватар для ярине
    шесть месяцев говоришь? можно и боятся начинать если есть симптомы
  16. Аватар для malinika
    Спасибо, девочки! НАдо попробовать взвешивать. Вроде рано паниковать - всего 6 месяцев с момента оп прошло. Но я чЁто побаиваюсь!!! Новогодние праздники не прошли даром: вот тараканы в моей голове забегали.
  17. Аватар для Saga
    Малинка, не факт, что желудок растянется, у мну и счас он в том же состоянии, что и после оп, док сказал, но если после оп я могла съесть 8!!!!черешень и это была моя полноценная еда на тот момент, то сейчас я их даже и не замечу проглочу и сверху еще и нормальной едой накрою. А так да, меньше ешь - желудок сокращается, это же мышца, она может как сокращаться, так и увеличиваться. Скока ты много ешь, конкретики надо, а не то, что тебе кажется. Гы, у меня был такой момент- мне показалось, что я стала больше есть на фоне порций моих дамочадцев, потом взвесила - нифига, моя порцайка та же, а им я их порцию урезала...непроизвольно так...)))
  18. Аватар для ярине
    Может растянуться. Читай мои днивнеки и коменты к ним. У меня растянулся аж в два желудка. Я считаю, что лучше есть чаще и маленькими порциями 150-200 за прием и причем всю еду в рамках своих ккал, а не тазиками силос который и растягивает желудок. Ну честно растяжение не всем грозит, а только избранным, ну мне например)))) Все отмечают рано или поздно увеличение порций.
  19. Аватар для malinika
    Девочки, может глупый у меня вопрос, но лучше я его вам задам...Ну и что, что буду выглядеть глупой.... Желудок действительно может сильно растянуться опять? И если начать есть маленькими порциями, он сократится? Это мои страхи. Мне кажется я много ем уже!
  20. Аватар для Saga
    кстати, о жировых клетках - наши никуда не денутся, так и будут стараться при первой же возможности наполниться и стать как и было, так что расслабляться нельзя.
    у меня пИчалька - минус 100 гр от вчерашнего, я не издеваюсь, Ир, я боюсь еще худеть, не хочу, только-только на человека стала похожей.
Рейтинг@Mail.ru