Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

  1. Милые мои

    простите засранку. Когда были обсуждения про заказ с сайтов витаминок и гиаулороновых капсул, я не сделала себе ссылок на все эти ебеи. Кого не затруднит - накидайте ссылок на гиалуронку - время пришло заказать. Кто то писал - кожа светится изнутри - хочу так. Пожалуууйста!.
    Категории
    Без категории
  2. ... и опять взвешиваем, считаем и женский клуб

    В новый год уходила 73 кг, вошла 78((( Попытка шопинга провалилась, на попень не лезе, новогоднее платье мало((( Слава богу навыки взвешивания и подсчета ккал сохранились)) Итак 09.01.15-2150 ккал из них кошоладок 500!!! 10.01.-1594, сегодня бы войти в 1200 и держать. По не точным подсчетам деятельности на 1300 ккал без сна еды и других гигиенических затрат. Три дня в тонус клубе дали боль во всех мышцах - коряга короче. Радует что на фоне других дам, обожравшихся за праздики выгляжу прилично, живота ...
    Категории
    Без категории
  3. фото с юбилея

    ну вот сегодня загрузилась мордочка без фотошопа.
    Категории
    Без категории
  4. фото с моего юбилея

    как и обещала несколько фоток с юбилея. к сожалению сегодня мне не удалось показать то, что хотелось, не дает админ(((... но зато есть фотография с шестилетним интервалом. Все таки сравнилки это интересно. фото для друзей.
    Категории
    Без категории
  5. три с половиной

    жизни после оп жш. Захотелось поведать о пройденном пути. Начальный вес 130, рост 165. сейчас 72-73. Сброс до реконструкции 30кг, после еще 27. Питание - ем все маленькими порциями, пью тоже маленькими порциями по 30-50мл))). Сделаны пластики - глаза, мордочка, грудь, живот - все себя ведет очень даже прилично, готовлюсь к ногам и рукам, но что то страшно в этот раз, готовлюсь уже месяцев 6 и не готова((. Во мне самой ничего не изменилось, у меня нет отвращения к толстым и очень толстым людям, только ...

    Обновлено 14.10.2014 в 17:08 ярине

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru