Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

  1. социальная группа "Сибиряки"

    Вот только что создала. Присоединяйтесь. Зачем создала? не знаю, просто так.
    Категории
    Без категории
  2. 4 года 6 месяцев шунту

    Привет всем всем и стареньким и средненьким и новеньким. Хочу обозначиться - я есть, я живая, живу. Да, захожу редко, но зато я читаю Ваши дневники и немного в курсе происходящего. Не оставляю коментов потому что кто то уже написал за меня мои мысли)) И отчет то выглядит так - вес 77-78, доходит до 80 в зажорные и алкодни , уходит быстро до 78. чтобы увидеть 77-76 нужно недельку не есть вечером. Панкреатит со мной, частенько дает о себе знать, сразу диета. Держать диету не могу хочется вкусненького, ...

    Обновлено 14.10.2015 в 07:29 ярине

    Категории
    Без категории
  3. ну вот и 4 года моему шунту

    Приветики! Немного истории - начальный вес 130, рост 165. Через год 100 и вес встал.Результат не устроил -реконструкция. Похудение до 73, сейчас 78. Встречаю свои 4 года с сильнейшим панкреатитом, увеличенной печенью и абсолютно нормальными анализами.
    Появилась у меня зависимость на конфеты и еще одна зависимость - шопинг и обе вредные. Конфеты - на бока, шопинг- на кошелек ) Жизнь течет своим чередом, только я легче, подвижнее, здоровее. Отказалась я делать ноги, не решилась. Все таки ...
    Категории
    Без категории
  4. просто так...

    Сижу жру второй кусок торта " Киевский", читаю дневники про питание ккал, оп )))) и ничего. С наступающим женским.
    Категории
    Без категории
  5. коллагинарий

    что за зверь такой и с чем его едят? можно ли доверять рекламе или очередной лохатрон?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru