Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    Лейлочка, спасибо за поздравления. Вот я и подошла к красивым цифрам и ты там будешь. А юбилей меня выматал - старость не в радость.
  2. Аватар для ярине
    Baut спасибо, очень приятны твои коментарии- бальзааам.
  3. Аватар для ярине
    В друзьях все кто постучался.
  4. Аватар для ярине
    гемаглобин чем повышаешь, забыла спросить. А железо, ферритин ведь в норме у тебя? Ты гемотаген ешь?
    Танюша, гемотаген не ем, а таблы мультиф..какойто с фолиевой. Мой врач мне так сказала следить за гемоглабином чтоб 135 был для моего возраста, а у меня 116. Понизился - пропей, в норме не пей. Ферритин в норме.
  5. Аватар для ярине
    Как же я завидую твоим порциям! 50 мл!!!
    Наташа, девушкам из приличных семей не пристало водку и коньяк хлобыстать по 500мл))) так что ты давай поосторожней)))) Сама жду фотосет, долго обрабатывают.
  6. Аватар для Yolik
    Как же я завидую твоим порциям! 50 мл!!! В меня 500 мл влетает только в путь. А твердой пищи грамм по 200.
    Руки и ноги это серьезно, конечно. И восстановление там сложное. Удачи, если решишься!
    Ждем фотосессию!
  7. Аватар для Leylaa
    Иришкин,с юбилеем тебя,дорогая! Ты у нас красавица и умница!Такие красивые цифры у тебя.Семьдесять двааааа...прямо как песня!
    Поздравляю тебя!!)
  8. Аватар для солнышко блин
    Очень важны отчеты Шунтов со стажем-спасибо. Стучюсь в друзья!Тук-тук..
  9. Аватар для Baut
    еще б не боготворил, такая красотка!!! супер выглядишь!
  10. Аватар для Saga
    и я отслеживаю шунтов, нас здесь не так и много.
    Яриш, гемаглобин чем повышаешь, забыла спросить. А железо, ферритин ведь в норме у тебя? Ты гемотаген ешь?
  11. Аватар для ярине
    в друзьях отметила. и я слежу за шунтиками. Вес встал, желудок и анастамоз растянулись и результат не устроил. Все в дневниках.
  12. Аватар для kisiaR
    Напросилась в друзья.
    Всегда слежу за Шунтиками, т.к. сама такаЯ.
    Реконструкцию через какое время после операции первой сделали? почему? вес вверх пошёл?
  13. Аватар для Saga
    Ириша, спасибо за отчет.
    Я хоть по сравнению с тобой еще "зеленая", но у меня также нет никаких особых эмоций по отношению к людям с размером больше моего.
    Пошла в альбом.
  14. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Странно.....все молчат...Девчонки,аууууу.Мне тоже интересно про ножки и попку:)!
  15. Аватар для ярине
    Я бабушка работающая! Как говорила мая бабушка и мама - первый внученок- последний ребенок, ага, не работает. Пока все на бегу - поиграл, побежал дальше. Иногда из садика забираю - охранник - и за кем это мамочка идет? так бы и ходила и ходила)) Ну и приятно этот маленький крехтящий комочек на руках подержать.... ну как то вот так.
  16. Аватар для Praskusha
    Хорошие достижения как тебе ощущения бабушки?
    А я вот все думала, что раз мамой стала рано, то уж бабкой хорошо, если хотя бы до 35 дотяну, на нет, пока никто не торопится
  17. Аватар для ярине
    Спасибо мои хорошие! Будем жить, планов то грамадье. О плохом ни слова, у всех такого добра хватает - то любовник казел)) то у мужа обширный инфаркт((
    Про моду. Я всю основную не жирную жизнь одевалась от мастера, потом настало время черных балахонов... ужас ужас((. Сейчас определила несколько коллекций-стилей для себя и пытаюсь составить гардероб. Не легко скажу тк приходится балансировать между теткой и подростком)) Есть несколько удачных покупок и отшитых вещей, есть и попадалово, увидел клинануло - дома и так и сяк ну г..... Пока не удается зафотать, получится кину в альбом - позову на обсуд.
  18. Аватар для rorri
    про моду можно по подробней?)
  19. Аватар для Solek
    Ухтыжка! Столько всего вместилось в три года! И все только замечательное! Операция - похудение, пластика- красота, внуки , вес стабильный, Бд ограничивает в обжорстве, пензия опять таки ж на носу!))
    В обчем все просто великолепно!) так и держать!
    Пусть каждый последующий год несет с собой все только доброе и хорошее!)
  20. Аватар для IrInKa
    Умничка так держать! Мои поздровления
Рейтинг@Mail.ru