Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. НЕМОТИВИРУЮСЬ


    2,5 МЕСЯЦА МОЗГ НА РАСКОРЯКУ. Вес стоит, но объемы по чуть чу4ть все таки уходят. Было мне предложено переделать жш отказалась, но мысль засела в голове. Вот и думаю, сделать не сделать и зачем? Будет 60кг, за этим последуют всякие выточки и что? Ради чего? основные планы моей жизни выполнены, муж любил и любит, карьера -потолок, мною определенный. Дети- все у них нормально и тд. Сама себя люблю теперь. И другой вариант - сделать липо подтяжки и остаться в сегодняшних габаритах, ...
    Категории
    Без категории
  2. кто о чем, а я про демпинг.

    Приветики всем! ЖШ 13.04.11. Думала, вот подташнивает, мутит, иногда бд - это демпинг. Так вот я не знала на самом деле что такое МОЙ демпинг. Пошел 3 месяц демпинга практимчески на все, на все что я ела без проблем. Каждый божий день! Я не знаю на какой продукт будет очередной приступ. Картошка в мундире, форель или семга слабосоленая, творог, орехи мясо.... да что там перечеслять. точно знаю про конфетки - оставалась одна безобидная -коровка, опа вчера 2 штуки и .... бегом отдавать и конфетки ...
    Категории
    Без категории
  3. дожралась

    переделываю шунт в шунта. сделала рентгенографию. Сильно растянут желудок -доктор говорит бывает... не моя вина. -32кг за 1,5 года как то не впечатляет, угроза возврата веса очень велика. Окончательный вариант будет определен на операционном столе предположительно 15-16-17 октября. В этот раз как то не по себе... и назад не хочу. Из беседы поняла , что желудок либо отсекут либо закатают как бы гофра, и чего то с кишкой надо осмыслить, говорю же не посебе.
    Категории
    Без категории
  4. ищу новый образ. попытка №1

    тихонько разместила одну фоточку. собираю отклики.
    Категории
    Без категории
  5. вырвала пару дней, побывала в горном.

    помню из дневника ирэны - приехала в горный и ее не узнали. Как я хотела себе такой результат... но результат есть. Я получила уйму комплиментов и очень положительный эмоциональный заряд для себя. парочка фото.

    Обновлено 23.07.2012 в 08:55 ярине

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru