Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    ну вот унесся человек в никуда и что с ним. Как Гита говорит, а нам тут сиди и бойся.
  2. Аватар для Ruj
    (. (. (.
    Обновлено 31.07.2013 в 19:58 Ruj
  3. Аватар для Maritja
    удачи!!!!!!!!как все прошло!уверена,все ок!каждый раз переживаю,как сама...держу кулачки!
  4. Аватар для Alma40
    С Богом! Удачи!!!
  5. Аватар для Иннчик
    Удачи тебе!!!!
  6. Аватар для Mihalna
    С Богом!!!
  7. Аватар для rodinka
    Удачи, милая! Все будет хорошо!
  8. Аватар для yulia fonkats
    В ДОБРЫЙ ЧАС!!!! ВСЕ БУДЕТ ЛЕГКО И БЫСТРО...
  9. Аватар для Брюнетка
    доброго пути тебе и лёгкой операции.....с Богом....
  10. Аватар для lulu
    удачи тебе от нас тоже ..
  11. Аватар для lenskok1984
    Удачи тебе моя хорошая! Я сама только 22 марта сделала оп, ты знаешь я в восторге просто от всего хотя так боялась аж ноги тряслись. Все будет хорошо!
  12. Аватар для Я - БОГИНЯ!!!
    Maritja, я узнала тогда, когда впервые услышала про баллон в желудок. Просидев полночи в интернете поняла, что хочу бандаж. А еще через полгода, перелопатив форум поняла, что мне нужен СЛИВ.
    Только до последнего мне не верилось в чудо-похудение. Ибо в жизни уже чего только не пробовала - толку 0. В конце сентября сестренка моя прооперировалась в Печатниках. Уже сбросила 25 кило. Отношения в семье наладились. Я сейчас кусаю локти, что не поехала тогда с ней.
  13. Аватар для Я - БОГИНЯ!!!
    Родинка, морально настраиваюсь заранее ;) (ник)
  14. Аватар для Maritja
    rodinka!слив)) Я - БОГИНЯ!!!удачи тебе!главное пришла!!!!я очень жалею,что раньше не знала о бариатрии...
  15. Аватар для rodinka
    Какой скромный ник Привет! Какую ОП делать будешь?
Рейтинг@Mail.ru