Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Четыре с половиной года СЛИВу...

    Давненько не заглядывала на форум, но вдруг появилось непреододимое желание написать...
    В июле исполнится пять лет с тех пор как моя жизнь изменилась. Я сбросила более 60 кг лишнего веса, забеременела, родила дочку (через две недели ей будет 3 годика). После родов набрала 10 кг, порции до сих пор не очень большие, но иногда нападает ужасный жор, и могу жевать каждые минут 30-40, успешно набираю за неделю 3-4 кг, потом сажусь на жесткую диету и они уходят, но больше не худеется, а хочется ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя мечта сбылась!!!

    Доброго времени суток, дорогие друзья!!! Давненько я не заглядывала на наш форум, ну вот наконец то нашлась свободная минутка и я спешу поделиться с вами своей радостью. Последняя моя запись была о беременности, так вот 25 февраля у менЯ родилась чудесная дочурка Машенька! !! Вот он результат ради которого я шла на операцию!!! Сказать о том что я счастлива это ничего не сказать!!!

    Беременность конечно была не совсем легкой, три раза лежала в больнице с угрозой выкидыша, были кровотечения, ...
    Категории
    Без категории
  3. Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

    Чуть-чуть не дотерпела я до годового отчета, спешу поделиться с Вами своей радостью!!! Свершилось наконец-то из-за чего я решилась на операцию. Я беременна!!! Спустя год и минус 61 кг моя 10-летняя невоплотимая мечта сбылась!!!!! Я безумно счастлива, теперь единственная моя забота - это выносить и родить здорового малыша!!! Весы заброшу подальше, постоянно хочется есть........
    Категории
    Без категории
  4. 11 месяцев СЛИВу!!!

    Прошел еще 1 месяц со дня моего перерождения, удалось избавиться всего от одного килограмма (итого минус 61...), могло уйти и больше конечно,но на улице жарко, пью много жидкости и налегаю на мороженное (блин, знаю, что нельзя, но ничего не могу с собой поделать). Кстати, объемы хорошо уходят, по одежде вообще чувствуется, хоть и вес начал снижаться медленно.

    04 июня справила свое 30-летие. Собрала всех своих друзей в боулинг. Вот оторвались так оторвались. А я то, видели бы вы как ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 в 1

    Ну вот прошло 10 месяцев со дня ОП и меня покинуло ровно 60 кг живого веса, ну что тут можно сказать?! Я счастлива!!! Еще прошлой весной я о таком и не мечтала!!! А еще у меня появился новый поклонник, мальчик 22-х лет, прохода мне не дает, причем его абсолютно не смущает ни разница в возрасте в 7 лет ни мое замужество. Мальчик, кстати, очень симпатичный и общаясь с ним я чувствую себя ровно на 18 лет))) Больше ничего нового. Все СУПЕР!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru