Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Не очень приятные моментики

    Сегодняшнее утро началось с того, что я встала на весы.... И о Божеееее, плюс 2 кг!!!! Вроде бы пыталась себя ограничивать в еде. Специально решила взвеситься так как я поехала на море, подумала, ну наверно уже немного скинула, плюс пока буду на отдыхе скину еще (фрукты, пешие прогулки и плавание должны помочь). Мда, я конечно была неприятно удивлена. Но на этом казусы не заканчиваются... Я села в самолет и ..... на мне не застегнулся ремень безопасности!!!! Это было ужасно, борт-проводница дала ...
    Категории
    Без категории
  2. Режим ожидания продлевается...

    Перенесли операцию на 21 июля... С одной стороны я конечно расстроилась, но потом хорошо подумала и решила, раз все равно билет на самолет у меня уже куплен, и 5 июля я буду в Москве, то можно съездить отдохнуть на море. Хорошая идея, как мне кажется!!! Солнце, море, пляж, масса позитивных эмоций, а потом уже и на операцию!!! Надеюсь только она опять не отложится....
    Категории
    Без категории
  3. В режиме ожидания.....

    Записалась на операцию СЛИВ на 08 июля 2011 года. Очень нервничаю, из-за переживаний даже аппетит пропал. Может это конечно на пользу пойдет и перед операцией сброшу пару-тройку кило.....
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru