Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Doxy
    Олюшка вот это дааа!!! Минус ШЕСТЬДЕСЯТ ОДИН ..... ААААААА!!! Вот это результатище!!! Грандиозно!!!
    Выглядите замечательно!
  2. Аватар для Ela
    Поздравляю и с днем рождением прошедшим и с супер результатам!!!!!!!!
  3. Аватар для Baut
    61 кг это круто! а мороженое забудь - оно оочень коварное)
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю,рада ,что все замечательно
  5. Аватар для rodinka
    Солнышко, с юбилеем и с замечательным похудением!!! Счастья, удачи и всего самого хорошего!
  6. Аватар для Olushka
    Мусенька, да голова у меня на плечах есть, своего мужа ни на какого мальчика не променяю!!! Я просто получаю удовольствие и наслаждаюсь жизнью, это же так замечательно!!!
  7. Аватар для Муся я
    замечательные результаты! Хочется пожелать одного - чтобы они держались всегда! И не теряй голову от мальчиков - 22-летние - они и в твои 40 лет тебя обхаживать будут))) а муж, который любит в 135 кг - вот это редкость, беречь таких надо)))
  8. Аватар для Olushka
    Шурочка, я держусь из последних сил)))

    Жучок, ты права!!! Оказывается меняемся не только мы, но все, что нас окружает...

    Родинка, спасибо!!! Стимул и правда отличный))))

    Танечка, спасибо огромное!!!
  9. Аватар для Танюша
    Минус 60кг!!! Круто!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
  10. Аватар для rodinka
    Оленька, мои поздравления!))) Молодые мальчики - отличный стимул к красоте!)))
  11. Аватар для Жучок
    Как круто ))) а всего-то казалось бы вся жизнь изменилась
  12. Аватар для Шурочка
    Оля, держись!!! ))))) Сколько их... этих 22-х летних мальчиков!!! А Ты одна такая!!!))))))))))))
  13. Аватар для Baut
    классный дневник, очень позитивный! и очень результативная операция у вас, поздравляю от души! желаю исполнить заветную мечту-родить ребеночка!
  14. Аватар для Olushka
    Я буду очень-очень стараться!!! Спасибо, Ela, за поддержку!!!
  15. Аватар для Ela
    Поздравляю !!!! Супер результат!!!! желаю быстого достижения конечной цели и удержания результата!!!
  16. Аватар для Olushka
    IRENA, ты права никто не верит!!! Одна знакомая, с которой не виделись очень много лет, в соц.сетях спросила меня на сколько я похудела, я говорю -на 60, на что она переспросила меня, может я описалась, может 16?? Я говорю нет, все правильно)))) Да людям, особенно которые не страдают такими излишками веса, очень трудно принять это!!!

    SSV, спасибочки. Я сама понимаю, что меня заносит, подруги смеются, типа у меня появились две новые болезни - это шопоголизм и фотомания))))))))
  17. Аватар для ssv
    Вес и объемы теряй, а деньги прибереги. Пригодятся :-).
    молодец.
  18. Аватар для IRENA.
    Оля, поздравляю, у тебя отличный результат. Ты только подумай, за 9 месяцев, потеряла 60кг, кому скажи, не поверят, но мы знаем, это правда.
    А каблуки и шубка это здорово!!! МолодеЦ!!!
  19. Аватар для Olushka
    Девчонки спасибо Вам большущее, как хорошо, что Вы есть!!!!

    Сегодня утром взвесилась - 79,7!!!! День начинается отлично!!!!

    Забыла еще про объемы написать, вот такие результаты на сегодняшний день по сравнению с начальными:
    ОГ - 135/97
    ОТ - 128/84
    ОБ - 124/95
    ОР - 43/33.

    А еще почему то температура тела у меня не выше 35 градусов, не могу понять в чем причина. На следующей неделе еду в Екатеринбург сдавать анализы, надеюсь не найдет ничего страшного.
  20. Аватар для ssv
    Согласна, красиво получается. Удачи.
Рейтинг@Mail.ru