Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9 месяцев!!!!!!!!

    Писать особо нечего, все так же позитивно и хорошо!!! За 9 месяц ушло еще 2 кг, на весах 78 кг, но чувствую себя гораздо легче. Что интересно, вес сейчас уходит очень-очень медленно, а вот объемы тают на глазах, по одежде вообще это заметно, может кожа подтягаивается так?! Перешла на 46 русский размер, спускаю все заработанные деньги на новые шмотки и кайфую от этого!!!! Первый раз в жизни купила себе туфли с каблуком 14 см и летаю на них как бабочка!!!!

    Питание стало практически ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев

    Ну вот и прошел 8 месяц моей новой жизни... Во мне осталось 80 кг живого веса, до намеченной цели осталось всего 15 кг, хотя если честно меня и сейчас уже все устраивает, прекрасно понимаю, что если убрать лишнюю кожу, то буду весить намного меньше. В магазинах продавцы с первого взгляда определяют у меня 46-ой размер, но он еще пока впритык, 48-ой в самый раз, а то и 50-ый. Муж рвет на себе волосы, во-первых деньги из дома уходят непонятно куда, точнее мне то понятно, на мой гардероб)))) А во-вторых ...
    Категории
    Без категории
  3. Слегка запоздалый отчетик за 7 месяцев

    21 февраля было ровно 7 месяцев со дня начала моей новой жизни. На сегодняшний день мой вес 83 кг, от меня ушла 52 кг со дня ОП и 55 кг от максимального веса, талия стала меньше почти на пол метра, специально посмотрела сколько это на портняжной ленте и пришла в дикий ужас, померяла недавно блузку со "старых" времен, теперь меня бы две в нее поместилось)))) С 62-го размера я переместилась на 48-50, размер ноги с 38-го на 35-й, что меня крайне удивило, видать ноги были распухшие на 3 размера. ...
    Категории
    Без категории
  4. Полгода пролетело, все осталось позади.....

    Позади осталось жирная корова с постоянной одышкой и жутким храпом по ночам, со скачущим давлением и заплывшим лицом..... Позади минус 50 кг живого веса и минус 40 см в талии... Что есть сейчас - совершенно другой человек, с повышенной самооценкой и уверенностью в самой себе любимой. Много я читала на этом форуме размышлений про мотивацию, могу честно сказать, что моей была именно здоровье, женское здоровье, заключающееся в возможности забеременеть и родить здорового ребенка. Но сейчас твердо могу ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев НОВОЙ ЖИЗНИ!!!

    Приветствую дорогих форумчан!!! Вот и прошел еще один месяц с начала моей новой жизни!!! Это не громкие слова, а так и есть!!! Изменилось все, моя внешность, мировоззрение, вкус и даже характер!!! Муж очень сильно переживал, что я буду становиться злюкой, но он ошибся.Такой жизнерадостности у меня еще никогда не было.

    За пятый месяц я потеряла еще 6 кг, если честно, то для меня это неожиданно, думала теперь вес будет уходить гораздо медленее, Итого от моих 138 кг осталось 92!!!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru