Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Алинка, я в дневнике как раз смотрела) и примерно сравнивалась)просто подумала, вдруг еще где-то запись ведешь))
  2. Аватар для Olushka
    Сижу ржу))))) На счет машин припаркованных рядом такая же история))))))) Молодец, Алинка!!!! Прими мои поздравления, и начинай уже проходить в самых узких местах!!!!
  3. Аватар для Alinka
    девочки,спасибочки)))
    Никогдашкин,мне бы хоть пол извилинки твоего аналитического ума,я бы и график попробывала составить и таблицы всякие... в дневнике написано что первый месяц 13 , второй 8... а потом только вес писала. надо посчитать будет потом...четвертый месяц я вообще не отчиталась...не порядочная я похудальщица,легкомысленная
  4. Аватар для Never Again
    Поздравляю. Отличный сброс!
    А помесячного сброса у тебя нигде не записано?
  5. Аватар для Doxy
    Прекрасная полукруглая дата, замечательная круглая цифра сброса! УРА!
  6. Аватар для IRENA.
    Мы все стремимся к какой-то цели, и главное эту цель достичь, у тебя это хорошо получается, молодец. Удачи тебе в дальнейшем!!!
  7. Аватар для IrInKa
    отличный результат умничка!!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Alinka
    Аська,спасибо:)
  9. Аватар для Аська
    Алинка, поздравляю! Молодец. Хорошо идешь к цели. На фотографии такая девочка припевочка. Еще остаточным сбросом отполируешь результат и фотомодель неимоверная.
  10. Аватар для Alinka
    Нежная козявка,а у меня ещё цель не прорисовалась даже:)
    а что можно придумать?ну кроме конной прогулки,ато я боюсь очень.)))

    P.S.: спасибо за поздравления:)
  11. Аватар для Нежная козявка
    прекрасный даже обалденный результат за пол года 40 кг-гип гип ура поздравляю умничка еще немного и ...ты уже придумала себе подарок на достижение цели?только не тряпочку и косметику чейто оригинальное
  12. Аватар для Alinka
    спасибо еще раз всем)))
    Никогдашкин, нет не меньше. аж 49!!!!
  13. Аватар для Olushka
    Красавица!!! Умничка, сброс веса просто отличный!!!!
  14. Аватар для Never Again
    замерь объемы)сравним)мне кажется икры твои худее моих)
  15. Аватар для Doxy
    Как здорово то!!! Посмотрела фото - аааа, класс!!! Молодец, что говоришь правду про операцию! А я вру и буду врать - стыдно за свое безволие и распущенность...
  16. Аватар для Нежная козявка
    вау пряздряуляю шикарно умничка крутой сброс очень рада за тебя чмок
  17. Аватар для Alinka
    Спасибо,Ирена))))
  18. Аватар для IRENA.
    Алинка, у тебя очень хороший сброс веса, молодец. Пропорции восстановятся, но возможно они будут другими, не переживай это будет красиво. Твое тело знает, что ему нужно, ты только помогай ему. Удачи!!!!!!
  19. Аватар для Alinka
    Эльвира, можно на "ты"))) Надеюсь что так и будет и пропорции станут более приемлемыми:)
  20. Аватар для Эльвира
    Да Вы не расстраивайтесь...еще прошло мало времени...где-то быстрее сподает объем, где-то медленнее...все встанет на место постепенно
Рейтинг@Mail.ru