Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

  1. обидеться или принять за комплимент?

    муж сказал что я стала костлявой!!! не, ну это вообще нормально?!я даже дар речи потеряла... мне до первых костей еще килограмм 20 пыхтеть!
    я ему так и сказала, что так меня еще никто и никогда не оскорблял, но где- то очень глубоко в душе приятно...:rolleyes:
    Категории
    Без категории
  2. мы гуляли , или наши в городе

    Во вторник я с моей форумской подружкой поехали на прогулку. Естественно пригуляли мы в магазин. Я вообще не особо люблю ходить за шмотками, поэтому для меня это было в новинку. Купила юбку и сарафан... Муж был в шоке,он меня в юбке видел только на свадьбе, а так я всегда в брюках, со времен отмены единой школьной формы.

    Потом мы пошли в кафе , заказали каждой по порции суши, общую розеточку маринованной капусты и графин воды со льдом. Сидели мы над этим изобилием больше бвух часов. ...
    Категории
    Без категории
  3. четверть года позади

    8-го числа минуло 3 месяца с операции.Вес 87 (начинала со 114). Объемы не мерила с самого начала. Знаю что сглупила, но уже поздно кулаками махать. Брюки с 52 размера съехали на 48-46.Верх размеры практически не поменял, но, к сожалению, порыхлел.Руки превратились в крылья.Пузо висит фартуком...Но я не теряю веры в то что все это безобразие , или хотя бы его большая часть, впитается . В одежде я себе начала нравиться. Получаю много комплиментов от знакомых- приятно, черт побери!
    С едой по-прежему ...
    Категории
    Без категории
  4. Второй мини юбилей или 2 месяца на этом берегу.

    Привет всем.Сегодня исполнилось 2 месяца новой мне.Принимаю поздравления,цветы и подарки :)
    Успехи следующие:сегодня я вешу 93.400.Начинала всю эту похудательную компанию с 114 килограмм,на операцию пришла-109. Итого общий сброс составляет 20,5 килограмм,за второй месяц-7 килограмм. Рост по-прежнему 160.Вещи все весят,но я держусь и не иду в магазин.Лучше потом разом обновлю всё:)
    С едой мы по прежнему на "Вы". Знаю что это плохо,но я её боюсь и избегаю.Каждый день заставляю ...
    Категории
    Без категории
  5. Мой первый мини-юбилей.МЕСЯЦ!

    Сегодня ровно месяц с операции.Подведу первые итоги.С едой я за месяц так и не справилась.С БД встречаюсь постоянно.Что-то делаю не верно.....скорее всего тема жевания у меня на двойку и придётся практикой эту двойку исправлять,иначе загнусь.Общий сброс веса (включая диету до операции) 13.5 килограмм.С операции -8,5....не густо,но и не пусто.Я сомневаюсь что самостоятельно я бы и половину от этого сбросила за месяц,да и за 2 тоже вряд ли.С одной стороны хочется что бы все сразу увидели какая тонкая ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru