Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juli
    Очень рада за Вас и за Вашу маму! Пусть избавляетя от ненавистных килограммов, кроме болезней ничего не приносящих! С Рождеством вас обеих!
  2. Аватар для Аська
    Спасибо всем большое!
    Маме обязательно передам )))
  3. Аватар для inna21
    После пятидесяти жизнь только начинается!!! Проверено на себе!)))) здоровья и удачи вам с мамой!!!
  4. Аватар для Saga
    Здоровья вам с мамой, всего самого доброго!
  5. Аватар для IrInKa
    Здорово!!!! у нас с мамой наоборот было она сначала сделала а помо меня отвела и оплатила, подарила мне мою новую внешность. Эх вот спасибо кто придумал такой способ похудания.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Аська, какие вы с мамой молодцы. Удачи тебе и твоей маме. Желаю ей хорошего и стабильного отвеса и новой жизни.
  7. Аватар для dia
    поздравляю вашу маму , она такая молодая еще у вас, скинет десяток лет, жить начнет! за первый месяц результат отличный. желаю легкого сброса веса, и быстрого полного восстановления. и мама и тебе - удачи!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Девчонки-молодцы Удачи, Вам!
  9. Аватар для Allaalla
    Поздравляю твою мамочку с прекрасным результатом за первый месяц,рада за вас обеих ну и ждём отчётиков,теперь и её!
    Удачи ей в сбросе лишнего и лёгкости!!!
  10. Аватар для Аська
    Кстати, да.
    Несмотря на мою борьбу с весом, худенькие мужчины меня совсем не привлекают.
    Для меня симпатичен будет высокий и в меру упитанный.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Инга не соглашусь, есть любители ))) я могу сказать что мне сейчас знакомится проблематичнее чем тогда. Это просто другая группа мудчин. Я по себе могу сказать, я обожаю мужчин с пузиком ))) рорри знает мои вкусы ))) и тощие меня невставлябт вообще ниразу и никогда.
  12. Аватар для olga86
    Знакомая ситуация..... Правда человек не писал не где не чего..... Просто дал понять что нам не по пути..... Зато сейчас........ Теперь мне с ним не по пути..........
  13. Аватар для Аська
    Спасибо большое!
    Я к нему теперь отношусь конечно же как к пустому месту.
    Но в тот момент когда уже похудение пошло на спад и мотивация стералась на фоне достигнутого, знание о его мнении помогло идти дальше.
    Пусть такими жестокими для душевного спокойствия методами....
  14. Аватар для Leylaa
    Прочитала Вас!Прослезилась.Как всё верно написано.И у меня всё могла бы быть по-другому,жизнь сложилась бы совсем иначе , если б не моя лень,мой аппетит,отсуствие самодисциплины....да что там говорить..отсуствие любви к себе.Жратву я любила и люблю больше себя.
    [quote]Вы уверены, что такой знакомый есть только у меня?! Вы правда так думаете?
    Загляните в глаза своих, и повнимательнее.[/quote]
    Как всё верно.
    Спасибо Вам за пост.
  15. Аватар для Shemeshko
    И я ни в коем случае не буду разрывать с ним общение.
    Я бы разорвала, и не потому что он так думает, и даже не потому что не говорит в глаза что думает на самом деле, в конце концов тактичность никто не отменял, а потому что а) врет в глаза и б) позволяет себе обсуждать за глаза. Лучше бы просто промолчал, ИМХО было бы намного порядочнее.
  16. Аватар для Juli
    Ну, что сказать... Урод, однако. Я не прощаю вещей даже подобных этой. Осторожнее с ним, он не стоит и Вашего ногтя. Двуличие не исчезает со временем.
  17. Аватар для ula
    Умница! Очень жизнеутверждающе!
  18. Аватар для Инга1970
    да это очевидно для всех кто полный. нет любителей полных женщин. это я мягко. сама похудела на 25. но еще жирная. посмотрела на фото с вечеринок - надо худеть. мужики они с животными инстинктами ищут не мозг а самку.
  19. Аватар для Кира
    Ты большая молодец!))
    А человек тот,пусть и дальше ходит кругами,свою истинную сучность он уже показал..
  20. Аватар для Эмми
    Аська Умничка. Я тоже жалею , что не прошла ОП лет пять назад , как миниум
Рейтинг@Mail.ru