Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

  1. 6 лет и 1 месяц)

    Всем пламенный привет) 6 лет и 1 месяц с операции СЛИВ. После набора веса и включения головы с марта месяца, на сегодня мой вес 75,7))) Сын говорит - ОГОНЬ))) Муж опасается, что скоро спать придется ему в бушлате) типа синяки об меня набьет))) Огромное спасибо Светлуне за отличную программу подсчета калорий . В среднем получается есть 900-1100 . И то мне кажется, что жую целый день) Шагаю на дорожке не каждый день, но часто. Все отлично!!!! ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА!!!

    5.03 ...

    Обновлено 05.06.2017 в 09:16 Эльвира

    Категории
    Без категории
  2. 6 лет после СЛИВ

    Девчонки! 6 лет СЛИВУ! Вот время бежит))) Кратко об операции и результатах: операция СЛИВ в мае 2011 года. Возраст был 41 год ))) Вес при выписке 104. В течении года отвес до 66. Потом три года в комфортном весе от 70 до 75. Как только начала есть все подряд - вес дорос до 87,4 в 2017 году. Я была в панике. Думала о пермаколе, САДИ, ЖШ и вообще обо всем, но до докторов на консультацию так и не дошла...Пинком, чтобы взяться за себя, послужило самолюбие) На Новый год попала в компанию, где были ...

    Обновлено 24.05.2017 в 16:42 Эльвира

    Категории
    Без категории
  3. 4 года и 4 месяца

    Красивая дата 4 года и 4 месяца..Жила это время прекрасно!! О плохом не думала!!! А вес растет ..все к этому приходят..Операция СЛИВ 04.05.2011 в весе 104, рост 168, возраст 41 .. А было все так замечательно)) за год с небольшим отвес до 66..затем два года в весе 70-75..и вот сейчас около 85...не хочу смотреться в зеркало(( виновата только сама!!! операция работает только на столько, сколько может..потом только мы..я не смогла..(( Ничего ужасного пока нет, но в зеркало смотрюсь с неохотой!!!! Точно ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 года СЛИВу ))) новые фото

    Здравствуйте, дорогие девчонки!В начале мая исполняется 2 года, как я родилась в новом теле) Да, жизнь прекрасна! А самое прекрасное в жизни - нравиться себе! Все идет хорошо и настроение мое - лучший этому показатель!
    Чувствую себя отлично! Волосы выпадать прекратили, порции увеличились, но не скажу, что очень сильно. Вес около 68 кг. Вещи купленные на 66 кг все сидят отлично, вредного позволяю себе часто!!!!!! Ругаю себя!!!!!!!Надеюсь,что это связано с тяжелым переходом из затяжной зимы ...
    Категории
    Без категории
  5. На носу 1 год и 6 месяцев

    Здравствуйте, все-все дорогие соратники!!! 6 ноября исполняется полтора года как я вступила в ряды СЛИВчиков ))) Не устану повторять, что лучшего подарка для себя я не могла сделать!!! Чувствую себя превосходно! выгляжу прекрасно ))) это не мои слова, а всех, кто меня видит и знает...))) О питании могу сказать, что изменились только количества и то немного...ем 100-150 г за раз. Мясо также г 50...на завтрак чай с лимоном и хлебец с сыром - уже полтора года ем ))) не надоело нисколько ))) и не хочу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru