Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эльвира
    Спасибо, дорогие девчонки за внимание и поддержку) Желаю вам правильных мыслей и бережного отношения к нашему подарку судьбы - операции.
  2. Аватар для Елена1983
    Да, интересно читать отчёты сливчиков по истечению стольких лет после ОП. Я не хочу отката 😩😩😩а поэтому, буду себя контролировать.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Какой офигенный отчет! СПАСИБО!!!! лишний раз доказывает - надо знать меру и контролировать рот и голову !!!!!!! Спасибо вам еще раз!!! Вы меня очень обнадежили!
  4. Аватар для Элис
    Одно радует что спустя столько времени все таки проще контролировать этот процесс! Вам желаю дальнейшего сброса, вы молодец!!!!
  5. Аватар для Maria82
    Спасибо . Очень приятно читать, что Вы не побежали делать другую операцию , а выбрали другой путь и похудели. Результат впечатляет . Так держать . Пишите чаще��
  6. Аватар для Светлуна
    Супер женщина! Спасибо)
  7. Аватар для Котик ласковый
    Умница, делись чаще своими ощущениями, нам оч важна любая информация от ,, старожилов"
  8. Аватар для solga
    Эльвира, добрый день! Молодец! Полностью согласна с вами - со СЛИВом контролировать свое питание легче, чем без него)))))
  9. Аватар для Алюша62
    Привет! Спасибо, что написала о себе после 6(!) лет. У нас постоянные дебаты на тему откатов и как этого избежать. Без работы над собой ничего не будет, это понятно. Все-таки можно себя сдерживать, спорт и питание - аксиома. Ты большая умница, что справилась с собой.
    Теорию знают все, но на практике все ждут чуда, а его не случается, мы не в сказке...
  10. Аватар для ната28
    с годами порции не стали большими..конечно ем не по 50 г, как первый год, но примерно по 150
    я начиная с 3-его месяца после оп ем порции по 130-150 гр и при этом худею , может надо разобраться что входит в эти 150 гр?
  11. Аватар для Lestr
    Таха, над всеми кто ест нормально я плачу. Ну тоесть не плачу, а ржу как не нормальная. Но в душе я плачу.
  12. Аватар для
    Лора, а я и не считала как-то.)
    Наверное, так и есть, тысячи четыре , а может и больше.)
    Это был просто день когда мне захотелось плюшек.)
  13. Аватар для
    Лестр, ну что вы, я же не знала почему вы плачете.
    Я думала в ужасе от моего обжорства.)
    А оно вона как.
  14. Аватар для Либера
    Таха, в списке около 4000 кал. Я правильно понимаю, это был булко-конфетный день в честь воскресенья? или как?
  15. Аватар для Кирюшка
    Для тех, кто не может есть мясо. Чем спасалась я. Варила куриные желудки и пропускала их через мясорубку, обратно в бульон, можно морковки, ломтик картошки, щепотку вермишельки паутинки, кучу зелени по вкусу...И в холодильник. Застывает как студень и жутко вкусно. Впрочем мясо можно любое и рыбу тоже.
  16. Аватар для Lestr
    Таха а Вы бука.
  17. Аватар для Lestr
    Просто я по определённым причинам все это есть не могу. Как и мясо и 90% всего того что любила раньше и ела. При этом за прошлый месяц -2.7кг. За этот +0.4гр. Поэтому и плачу.
  18. Аватар для
    Эльвира, пермакол мне не помог никак.
    И это правда.
    Вы поймите, порциями вашими в 150 гр , при условии что это нормальная еда, невозможно набрать столько чтобы толстеть.
    А это значит, что еда у вас ккалорийная просто.
    А калорийная еда пройдет и сквозь пермакол, и сквозь бандаж.
    Понимаете?
    Лестр, не плакайте, это было вкусно. ))
  19. Аватар для Эльвира
    Почему плачете, Лестр?
  20. Аватар для Lestr
    Таха, я плачу.
Рейтинг@Mail.ru