Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Аманда
    Трудно представить, что там было в 76 кг, но вот сейчас ваши 83 вам к лицу! На фото стройная девушка. Или это фото 76ти?
    Здоровья вам! И спортивного лета.
  2. Аватар для Алюша62
    Витамины пьют все бари-пациенты, все. Но со сливом контроль, конечно, послабее.
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Evgeniya
    Спасибо, мыслей много. У меня подружка на СЛИВ переделала, посмотрим по ней как все будет, дальше решать буду)
    Вообще-то слива вам достаточно, имхо
  4. Аватар для Evgeniya
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Стройненькая! Да, сладкое многих губит. Женя, а после бандажа вроде жш чаще делают? Здоровья тебе и правильного выбора в дальнейшем.
    ЖШ мне нельзя, я человек не система, там прием витаминов постоянный нужен и белок как минимум а я не любитель этих коктейлей и витамины вечно пить забываю)
  5. Аватар для Evgeniya
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Прекрасно выглядите) но, моё мнение, бандаж все равно удалять ведь надо, одновременно и что-то другое подумайте. Удачи!
    Спасибо, мыслей много. У меня подружка на СЛИВ переделала, посмотрим по ней как все будет, дальше решать буду)
  6. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите) но, моё мнение, бандаж все равно удалять ведь надо, одновременно и что-то другое подумайте. Удачи!
  7. Аватар для Алюша62
    Стройненькая! Да, сладкое многих губит. Женя, а после бандажа вроде жш чаще делают? Здоровья тебе и правильного выбора в дальнейшем.
  8. Аватар для Cimciman
    Красавица!
  9. Аватар для Санюшка
    Просто красотка!!!
  10. Аватар для Evgeniya
    С волосами были проблемы, лезли еще как, но наследственность хорошая, так что более менее повезло, тьфу тьфу тьфу)
  11. Аватар для OLENA
    Красавица. Волосы шикарные. Как же повезло что их не потеряла.
  12. Аватар для НикаНикуша
    Однозначно-красотка! Как же мы потом все довольны проведенными операциями и измененным качеством жизни.
  13. Аватар для Evgeniya
    Спасибо девочки)))
  14. Аватар для Либера
    Хороша))))
  15. Аватар для Светлуна
    Ахххххххххххх!
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    ого! вот это результат на бандаже!! потрясающе!
  17. Аватар для sveta1968
    Выглядишь шикарно!!!
  18. Аватар для СПб.Наталья
    Очень трогательная история, рада за вас!
  19. Аватар для IrInKa
    Какая прелесть!!! Мои поздравления от всего сердца!!! Здоровья вам с малышкой!!! Это прекрасно!!! Вы счастливая!!!
  20. Аватар для Lestr
    Поздравляю Вас. Счастья Вам и Вашей девочке. Крепкого здоровья и всех благ.
Рейтинг@Mail.ru