Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Это самое большое счастье в жизни женщины!
  2. Аватар для Evgeniya
    Спасибо девочки)) дети наше все))))
  3. Аватар для Tata-diz
    Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с маленьким комочком огромного счастья!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими! Желаю достижения всего, что задумано!!!!!
  5. Аватар для kislyu4ka
    От всей души поздравляю!!! Это такая радость))) посмотрела фотки, да вы после родов выглядите лучше чем до!!! Потрясающе! Интересно, но под 100кг вам мах можно дать 80!!!!
  6. Аватар для ната28
    Очень рада за вас! Понимаю как ни кто другой , т.к сама ждала беременноси 8 лет , тоже были проблемы с тестостероном , но в моем случаи помог развод и последующий брак и сразу беременность , сейчас у меня 2 дочки 7 и 2,5 года , не знаю как бы жила без них)))) дети это счастье!
    Про вес! Почти тоже самое было у меня во 2-ю беременность , встала на учет 84 кг , рожать пошла 89 или 90 ( + сильные отеки были перед родами) за всю Б набрала около 4 кг , короче я худела пока была беременная , токсикоз и ни чего есть не хотела , заставляла себя , после родов пыталась кормить грудью , молока было полно , опять нет аппетита , на всю еду тошнота, из-за того что почти не ела ни чего молоко было как вода , ребенок вес не набирал ,я похудела за месяц на 10 кг , врачи сказали завязывать с ГВ (((( и как я прекратила кормить мой вес стремительно пополз в верх ни диеты ни чего не помогало , пока вот не решилась на СЛИВ . Я думаю в моем случаи это сто процентов что то гормональное , гормоны так и не проверю до сих пор.....
  7. Аватар для Aselya
    Поздравляю вас! Пусть ваша принцесса растет вам на радость!
  8. Аватар для Katrina
    Отлично выглядите!!! Так держать!!! Но вот вес стоит перепроверить, я тоже не верю, что Вы 90кг весите))) Я в свои 72 и то больше Вас выгляжу))))
  9. Аватар для Маруся Я
    Здорово!Удачи!
  10. Аватар для Kuzyaka
    Всего 4,9 мл! Большая молодец! Значит все правильно делаешь) Я так не смогла.
    Поздравляю! На 93 действительно не тянешь)
  11. Аватар для Ladusya
    Оставила сначала коммент по ошибке. Запуталась в сравнилочках.
    Ваш результат очень впечатляет. Молодец. Так держать.
    Обновлено 07.02.2015 в 11:30 Ladusya
  12. Аватар для leno4ka
    Изменились Вы обалдеть как!прям девчушка!
  13. Аватар для Evgeniya
    Нет не опечатка, вес реально 93)))
  14. Аватар для leno4ka
    Мда.... 93 тут и не пахнет,мож опечатка?
    Красотка!
  15. Аватар для Светлана 77
    Не верю, что эта девчонка весит 93 кг! У вас весы неправильные. Огромная разница! Поздравляю!
  16. Аватар для Yolik
    Это 93.2 о______О Даже с учетом роста, кажется, что вес меньше. Отличный результат!
  17. Аватар для Фроська
    как высокая высокой: всё равно меньше своих кг смотришься! офигительная!
  18. Аватар для ЛЕТО
    ну, даже и 176 , - всё равно, не вижу я 98кг.!
    Отлично выглядишь. Стройная, подтянутая...
    Удачи !!!!!
  19. Аватар для Evgeniya
    Так у меня рост 176 см))) у меня свекровь 90, все спрашивает сколько вес у меня, что по сравнению с ней я Дюймовочка))))
    Не переживай, скоро станешь при сливе в раз 5 меньше))) это с бандажиком более медленнее))
  20. Аватар для ЛЕТО
    Очень здорово всё!!!! Красавица !!!
    И я в очередной раз просто поражаюсь - ну гдеееее эти ваши 98 кг?????????


    Я 98, так у меня вид - завтра рожать , даже фото не хочу делать((((
Рейтинг@Mail.ru