Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. С Новым Годом)))))


    Дорогие поздравляю Вас всех С Новым 2013 годом))))))
    Здоровья, счастья, радости, любви))))) и естественно деньжат))))
    А так же верьте в чудеса и в себя)) все обязательно сбудется, если сильно верить и желать))))

    Обновлено 01.01.2013 в 04:23 Evgeniya (дополнение)

    Категории
    Без категории
  2. Ну вот и назначен день)

    Девочки, все я записалась на консультацию на 26 мая вместе с сестрой, она у меня тоже пышка) Она говорит страшно а я ее успокаиваю. что все будет хорошо) Вроде старшая сестра а ведет себя как маленькая) Решилась на бандажирование при этом не ожидала. но и накопила сестре тоже на операцию, у нее нет такой возможности! Так что идем вместе)))
    Категории
    Без категории
  3. Про шопинг)))

    Девочки а расскажите кто уже похудел, может кому покажется глупый вопрос, но так интересно услышать об ощущениях) Сильно голову срывает когда заходишь в магазин и уже не одеваешь то что подойдет а выбираешь на вкус и меряешь именно ту вещь которая понравилась??)) Просто интересно какого это)))))))))))))))
    Категории
    Без категории
  4. Привет..........

    Привет девочки и малое количество мальчиков!
    Ну вот и я решилась на бандаж! Думаю что к 20 числу буду уже на операции! Мне 25 рост 176 а вес 140 кг ужасть ну а что делать....наела много за свои 25) надеюсь что все пройдет хорошо))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru