Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5.3 года прошло с ОП Бандаж!

    Долго не была на сайте, зашла и даже написать захотелось)
    со дня ОП прошло 5 лет и 3 месяца!
    БАНДАЖ как много в этом слове)) вес до 136 с копейками, вес сейчас скачет 83-90 кг, скачет от активности, зимы, сладкого)) до ОП размер одежды 58 сейчас 48.
    За 2017 год было сделано регулировок 4-5, то прибавляли, то убавляли. Не могла найти золотую середину, до 2017 года всего 3 и то пошел набор веса после сильного похудения до 76 кг (нервы, неприятные ситуации, развод) и потом зима ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну что, спустя 3 года и 8 месяцев.

    Всем привет, установка бандажа 01.02.2013г. вес до 136,2 кг, рост 176 см.
    Сегодня 03.10.2016г. вес 81 кг, рост 176 см.
    Питание комфортное, не проходимость: мороженное, творог, картофельное пюре,арбузы, дыни, молочные коктели из магдака вообще молчу встают колом, твердое мясо.
    За это время прошло 3 регулировки, во время беременности не распускалась и так все было отлично. Похудела бы еще наверно на 10 кг, если бы не любовь к сладкому, под сладким это печенюшечки с чаем и конфетки, ...
    Категории
    Без категории
  3. Счастье мое)))))) или бандаж в осуществление мечты)

    Девочки нам почти 1 месяц))
    5 марта 2015г. на свет появилась моя куколка, которую я ждала 2 года)
    Первая беременность на 9 неделе закончилось выкидышем, ответа от отчего это произошло до сих пор нет, на тот момент мой вес был 136 кг. Врачи в один голос утверждали что из-за веса. Буквально через месяц после того страшного дня для меня, была сделана операция по бандажированию)
    2 года ожиданий и попыток и нечего, анализы все в норме кроме завышенного тестостерона, на данный момент ...
    Категории
    Без категории
  4. Сравнилочка)))

    Девочки привет, давно не заходила, жизнь бьет ключом))))
    2 года со дня операции бандаж)
    Вес до 136.2, вес сейчас 93.2 кг.
    Рост 176 см.
    -43 кг.
    С 58 размера на 48))
    3 регулировки в системе 4.9 мл.
    Последняя регулировка была в апреле 2014г.

    Категории
    Без категории
  5. 1 год и 4 месяца бандажику)

    Девочки привет))
    Давно не отчитывалась))
    Вес на момент операции 136.2 кг - вес на данный момент 98.3 кг. Общий сброс -37.9 кг.
    За это время многое что произошло, вышла замуж, сменила работу, сдаю на права, наконец занялась лечение зубов - почему то при похудении хочется заниматься собой)) ну я не первая и не последняя уже об этом пишу)) не давно сдавала все анализы, все в норме кроме гормонов тестостерон завышен, врач говорит что организм не успевает пройти адаптацию из-за потери ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru