Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гвоздика
    Всем девочкам огромное спасибо за такие добрые слова.
    Всем, кто еще не решился и думает делать операцию или не делать, мой совет, не теряйте драгоценное время, в толстом теле жизнь проходит стороной, а она очень короткая.
    Мы, все толстые, сами довели себя до такого состояния.
    Самостоятельно худеть могут только единицы, а большинство из нас на это не способно, поэтому надо сохранять свое здоровье и продлевать себе жизнь вот таким искусственным способом.
    Я вообщем то начала толстеть начиная с 50-ти лет, когда прекратились месячные.
    Довела себя за 10 лет до ожирения, и слава богу, спасибо нашей современной бариатрии. Хотя операцию надо было делать намного раньше, не терять драгоценное время жизни, это я теперь хорошо понимаю.
    Страшно представить, что бы со мной стало, если бы я не решилась на операцию.
  2. Аватар для Eva-Eva
    Смотрю на ваши фото, и радуется за вас душа!
    Вы как будто переродились и стали совсем другой. Два разных человека. Удачи вам и желаю всегда поддерживать себя в прекрасной форме!
  3. Аватар для АНА
    На фото выглядите прекрасно. Замечательно, что чувствуете себя соответствующе. Вот уж, действительно, омолодились на несколько лет!
  4. Аватар для Ком
    Посмотрела ваши фотографии,шикарно!!!
  5. Аватар для OLENA
    Здорово. Какой позитивный отчет. Спасибо
  6. Аватар для Светлуна
    Может, пластику в России дешевле будет? Ну, или в Беларуси ещё дешевле)
  7. Аватар для Светлуна
    Гвоздика, спасибо за отчёт! Очень нам интересно и важно, что бывает на два шага (года) впереди!
    Поздравляю, у Вас все прекрасно!
  8. Аватар для Ком
    Спасибо за поддержку,прочла ваш дневник и уже хочу скорее перейти переправу и начать новую жизнь .Скажите Гвоздичка,как ведет себя кожа,много морщин появилось и будите ли делать пластику лица?
  9. Аватар для Татьяна Nor
    Гвоздика, а вот средства ухода все рекламируют с Мертвого моря,как вы к ним относитесь? Пользуетесь чем нибудь,может тоже что нибудь посоветуете для кожи? Я накупила скрабов,масел, разных фирм,мажусь всем подряд, ну конечно эффект не сразу будет,а может и не будет? ))) но т. К похудение в процессе,шкурка всё равно обвисает
  10. Аватар для Verzweifelte
    Гвоздика, уважаемая, спасибо Вам за честный рассказ.
    Я намного моложе Вас, но у меня уже появляются "нехорошие и грустные" мысли по поводу возраста. А тут, читая Вас, я прямо воспряла духом.
    Спасибо! Желаю Вам достичь желаемого веса.
  11. Аватар для Марррия
    Вы молодец,желаю вам дойти до 70 кг
  12. Аватар для Saga
    мы не девочки сорокалетние
    как в жизни все относительно!)))
    Сорокалетние себя считают не тридцатилетними девочками))
  13. Аватар для Гвоздика
    Всем огромное спасибо за очень приятные ответы.
    Хотелось бы пообщаться с женщинами моего возраста, а конкретно, что будем делать с кожей лица, как оптимально восстановить кожу.
    В принципе кожа неплохо подтягивается, но возраст очень влияет, мы не девочки сорокалетние.
    Я сейчас занимаюсь зубами, меняю всю старую керамику на новую, хочу белоснежную голливудскую улыбку.
    Если менять жизнь, то кардинально, вместе с новым гардеробом и новыми зубами.
    До пенсии мне еще 2 года (в Израиле пенсионный возраст у женщин 62 года), но я, скорее всего буду продолжать работать и после пенсии, ведь жизнь продолжается, и хочется наряжаться, красиво причесываться, делать красивый маникюр и т. д.
  14. Аватар для Tata-diz
    И я очень рада за вас! Поздравляю от всей души!!!
  15. Аватар для Пропаганда
    Замечательно, очень рада за вас!
  16. Аватар для Lestr
    Поздравляю Вас. Счастливо жить всегда вовремя. Не бросайте писать отчёты.
  17. Аватар для Тожехочупохудеть
    Отличный результат, осталась самая малость)))) чего Вам и желаю- достигнуть желаемого веса!!!
  18. Аватар для Saga
    Спасибо вам огромное за ваш отчет, он мне как раз в тему!
    Здоровья и процветания еще на долгие годы!
  19. Аватар для IrInKa
    Как здорово!!! Молодцы Вы!!!
  20. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! Я тоже делала ОП в 60 лет, и очень рада, что у уменьшением веса улучшилось здоровье.
    Желаю вам достигнуть желаемых результатов и продлить молодость!
Рейтинг@Mail.ru