Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Фря

  1. Первый блин комом

    На консультацию я сегодня не попала. Приехала к 9.30 пока добралась со своего севера по пробкам. А Марта сказала - они на операции, придется подождать часов до 12. Я конечно опечалилась, но столько ждать никак не могла. Работа, работа и еще раз работа. Уехала ни с чем. В приемной на диване столкнулась с приятной девушкой в интересных косичках :). И еще видела Праскушу в дверях (узнала по фоткам с форума). Вот так.
    Категории
    Без категории
  2. Я пришла с миром :)

    На консультацию я еду завтра с самого утра. Продолжаю читать форум взахлеб, почему то интереснее читаются дневники. Читаю хаотично,бессистемно. Работа остановлась, не могу оторваться. Появились новые ощущения, мысли, и вопросов стало еще больше, чем ответов. И еще мое утверждение - вы все здесь ТАКИЕ герои, СТОЛЬКО пережили и остались НЕСЛОМЛЕННЫМИ, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИМИ, ПОЗИТИВНЫМИ и НАСТОЯЩИМИ!!! Я преклоняюсь перед таким мужеством и целеустремленностью!!!
    Если не возражаете, я все таки ...

    Обновлено 25.04.2011 в 19:39 Фря (Изменение обстоятельств)

    Категории
    Без категории
  3. Давайте знакомиться.

    Всем доброе утро! Очень рада что нашла этот форум. Совсем недавно меня посетила яркая И уверенная мысль что надо срочно что то делать с собой! Что таскать этот вес нет больше сил! Я ощутила такую тяжесть от простой поездки в метро от Багратионовской до Войковской, вся покрылась испариной. Мне 39 лет, вес 108, рост 160. За прошедшую неделю успела сходить на консультации в два места - на Иваньковское шоссе ( скорее по территориальному выбору, близко работаю и живу) и в ЦЭЛТ вчера. Если честно БПШ ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru