Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

новая жизнь...

сегодня я уже дома...9 июня сделали продольную резекцию желудка удалили камень.в реанимации 1 день-давление 200/120.
в палате стало легче-капельницы и уколы,досаждал назогастральный зонд-от него частая рвота .как только сняли-жизнь наладилась.сегодня сняли швы(5 проколов).
на сегодняшний день -8 кг,пью воду.кефир никак,творог детский тема и кофейная ложка застревает.хорошо пошел бульон ,но много не могу.пробую актимель.очень благодарна врачам 1 СПбГМУим.ак.Павлова.

  1. 1 год 9 месяцев спустя

    маленький отчет...
    вес стоит,объемы ушли..изжоги нет,волосы не лезут,ногти не ломаются...давление и сахар в норме.
    порции увеличились,но по прежнему срабатывает стопор..больше не влезет за прием.. ем часто понемногу.тянет на сладкое ,но без последствий...на жирное был демпинг-исключила из рациона-все ок.
    единственная проблема-рожистое воспаление на животе было 4 раза..жуткий зуд постоянно.
    25 марта буду убирать" фартук" -назначена операция.
    даже при ...
    Категории
    Без категории
  2. 8,5 месяцев со дня операции

    Маленький отчет...
    Вес изначальный 130 кг-рост 165
    Объемы груди 102 (было122)
    талия 118 (137)
    бедер 135 (156)
    Вес на данный момент 98 кг.
    Волосы выпадают ,обильно...Принимаю меры:капаю цитофлавин,пью белковые коктейли и витамины,применяю лечебные маски и шампуни..
    Изжоги нет,была на мандарины...
    Ем по прежнему мелкими порциями-больше жидкого..Котлеты и мясные продукты оставляют тяжесть ...

    Обновлено 23.02.2012 в 00:09 милена

    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца с начала новой жизни...

    Привет всем. 6 октября будет 4 месяца,как я сделала операцию.Уже -23 кг.
    Я начала жить заново...Двигаюсь,летаю,иногда мои меня догнать не могут во время прогулок...
    -немножко лезут волосы,хотя пью белок
    -демпинга нет
    -кожа пока не обвисла
    -ем маленькими порциями,часто ,иногда до 8 раз (боюсь растянуть желудок)
    -хожу в бассейн и сауну(тренажеры тяжело ,непривыкла)
    -сдала анализы крови -сахар 3,9:с белками ...
    Категории
    Без категории
  4. Сегодня месяц с начала новой жизни...

    Привет всем.Прошел месяц со дня операции-слив.До операции было 130 кг,сейчас 118кг(-12 кг),объемы ушли где-то 5см,где-то 8 см.С питанием проблемы...Жесткая пища тяжело проходит,даже если долго пережевываю.Стараюсь все мягкое и жидкое есть.Пью белковые коктейли-проверила на себе-СУПЕР!!!Ранка -самая большая(откуда удаляли камень) плохо затягивалась и через 4 дня после белковых коктейлей,зажила.Состояние общее тоже благодаря им -БЕГАЮ.
    Волосы не вылезают,зубы ...
    Категории
    Без категории
  5. новая жизнь

    сегодня я уже дома...9 июня сделали продольную резекцию желудка удалили камень.в реанимации 1 день-давление 200/120.
    в палате стало легче-капельницы и уколы,досаждал назогастральный зонд-от него частая рвота .как только сняли-жизнь наладилась.сегодня сняли швы(5 проколов).
    на сегодняшний день -8 кг,пью воду.кефир никак,творог детский тема и кофейная ложка застревает.хорошо пошел бульон ,но много не могу.пробую актимель.очень благодарна врачам 1 СПбГМУим.ак.Павлова.
    кушать ...

    Обновлено 17.06.2011 в 16:55 милена

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru