Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kivi

  1. 28 оп не будет!!! Я в легком шоке!

    Ну вот... сегодня была у доктора, оп отменили... конечно же на время, надеюсь что на неделю или две, не больше. Как не хотела я на ФГДС так и получилось, гастрит будь он не ладен обострился, что характерно, я вообще не знала что он у меня есть, полное недоумение. Ну что вот, все не слава богу. Уехала от доктора... чуть не расплакалась. Решила быстро ситуацию налаживать, купила сразу же все что прописали, сварила не жирный куриный бульон, напилась лекарств, буду все соблюдать, только бы все получилось.... ...
    Категории
    Без категории
  2. В ожидании!

    [B]Здравствуйте, дорогие форумчане! Отважные люди![/B]
    Раздел I [B][U]Пред история:[/U][/B] Как и все на этом форуме худею.... причем все время... как начала еще в школе, так и не могу остановиться. Сейчас мне 26, вес 103, рост 163...колобок, причем еще два года назад была где-то 90, набрала оч быстро. Сидела на кремлевке (результат -12 за 4 месяца и +14 за 2:(). Потом были таблетки Линдакса даже писать не буду результаты...ничтожно малы и не применимы к моей габаритности. Так вот после всех ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru