Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1 год и 6 месяцев фото

    Всем привет!
    Я не отличалась ни когда подробными отчетами, так что буду, как всегда не многословна))))
    Пролетело полтора года очень быстро, вес с января стабилен 75-76 кг. питание стало очень комфортным съесть могу все продукты если того хочется))) болей ни каких нет связанных с ОП, пью витамины,кручу обруч, на этом все особенности заканчиваются)
    Все стадии похудения, подробней видны на фотках.
    Желаю всем успехов!
    Категории
    Без категории
  2. Всем привет! 1 год 3 месяца новые фотки.

    Привет всем форумчанам , вот и подходит лето к концу... вес держится стабильно 75 кг. не прыгает... питание комфортное,ем все что хочется... отдыхали в Крыму попробовала вино - не пошло ,смогла выпить глотка три... а вот пиво с рыбкой нормаль организм переносит ) Самочувствие отличное, народ до сих пор на улице может мимо пройти не узнав меня))) новые фотки в альбоме....
    Категории
    Без категории
  3. Первое фото в купальнике)))

    Народ вот прошел 1 год и месяц со дня операции, вес уже стабильно пол года держится, меня все устраивает... Вес изначально 125 кг. сегодня 75 кг. Фото в альбоме....
    Категории
    Без категории
  4. Присоединяюсь к Эльвирочке - тоже год!

    Вот тоже пролетел год совершенно новой жизни- произошли конечно внешние изменения в потере 50 кг.,по другому начали общаться люди (все таки делаю вывод ,что внешность больше значит чем внутренний мир),обновление гардероба и т.п. Питание стало больше доставлять удовольствия,стало более разнообразное что-ли ,порции приемно 200 гр., волосы падать пока не перестали, кожа ведет себя нормально для такой потери веса,есть минусы в руках и на животике. Спиртное пить могу почти ,как и до ОП не вижу особой ...
    Категории
    Без категории
  5. 35 лет и новое платье)) фото...

    Всем привет! Вот купила себе платье на 35 лет- какая прелесть, когда есть выбор в магазине и глаза разбегаются))) Муж делает мне сюрприз - заказал ресторан,пригласил друзей , и конечно думает ,что я ни чего не знаю....)))) О результатах прошло почти 11 месяцев ,было 125 кг. - стало 73 кг. Питание комфортное,пью много жидкости,спортом не занимаюсь,а надо!!!))) В общем всем довольна. Жду 31 марта своего ДР и встречи с друзьями)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru