Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olehka
    результаты супер! возьмите в друзья!
  2. Аватар для Never Again
    Я в коментах к фоктам уже отписалась) вот понимаю, СТРОЙНАЯ девушка стала) Поздравляю!
  3. Аватар для Doxy
    Хэл, фотографии впечатляющие!! Браво, браво!! Все еще продолжаете худеть?
  4. Аватар для Хэл
    примерный могу
    утро: кофе обязательно,могу с бутер съесть или печенько со злаками
    обед: бульон или овощной супчик или куриный супчик - влазиет примерно полтора половника или второе примерно 100-150гр. для чая или воды места уже нет,через час пью
    перекусы бывают конечно до ужина могу чай с шоколадкой или печенькой или конфеткой,от сладкого не отказывалась ем когда хочется,да и в принципе ограничений по питанию у меня нет, ем когда хочу и ,что хочу...
    ужин: кашку (геркулес ,гречку или рисовую)
    как- то так примерно))))
    Моё мнение что питание после операций у каждого индивидуально
  5. Аватар для Мерз
    отличный результат! а питание? рацион одного дня можете написать?
  6. Аватар для Хэл
    Шурочка ну ты как всегда права )))) косяк за мной ведь точно только 9 месяцев прошло хах))) достигая результата перестаешь точный счет этих месяцев)))) Ща исправлю
  7. Аватар для Шурочка
    Хэлочка, а я была уверенна, что у тебя только 9 месяцев прошло..... 50 кг!!!! Да ты отличница!!! Поздравляю! Классно выглядишь!
  8. Аватар для Lissa
    Молодец, Леночка! Просто модель! Ты для нас пример успеха! Стройного счастья!
  9. Аватар для Эльвира
    Лена, вот это супер!!! А у меня 81,1...воды почти не пью...очень мало...ем тоже мало...из спорта - только работа ))) поделись своими методами, плз )))
  10. Аватар для IrInKa
    прекрасный результат!!! и за такой короткий срок!!! ты умничка!!!
  11. Аватар для Lorik
    Третий раз пытаюсь прокомментировать..Слов нет, начинала писать и терялась просто.. Вот это результат!!! А я стою,,,,почти 2 месяца...ПАНИКУЮ..
    извини, если на зависть похоже,,может, и завидую,но я за тебя искренне рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  12. Аватар для Шурочка
    Очень рада за тебя!!! Прекрасно выглядишь! Молодец!
  13. Аватар для Хэл
    Спасибо всем за поддержку=))) Шурочка ну пря в краску вогнала)
  14. Аватар для Шурочка
    Волшебство! Ну... ты и была хорошенькая, а теперь просто супер!
  15. Аватар для Элка
    Поздравляю, результат впечатляющий и настрой правильный, а это самое главное :) Удачи в дальнейшем!
  16. Аватар для ViEra
    Огого! Отличный результат.
  17. Аватар для Эльвира
    Леночка, привет!!!! у тебя уже месяц за спиной, ждем отчет!!!!))))
  18. Аватар для Эльвира
    Лен, я вообще не пью воду...((( какие там 1,5 литра...и стакан не могу...и не хочу...а ее обязательно пить? может и вес поэтому плохо уходит?
  19. Аватар для Хэл
    Привет Эльвир! у меня все хорошо минус 9кг,с едой пока не понятно,что то нормально,а иногда и БД...питье недотягиваю до 1,5 литров я не водохлеб...,т.ч. пить приходиться себя заставлять=(((
  20. Аватар для Эльвира
    Леночка, привет!!!! как наши худательные дела? у меня на сегодняшний день -7.7кг...4-го будет месчяц...до 10 кг наверное не дотяну))) уже хорошо заметно...с едой становится чуть лучше, но все-равно очень понемножку ем...ничего не болит и не беспокоит...пиши!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru