Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

  1. Как научиться не худеть...

    Может из старичков, кто читает форум подскажет... Когда достигнут результат и ты себя устраиваешь на 100%, как остановить процесс таинья килограммов?
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев....

    Привет всем форумчанам!!! Пишу отчеты редко,но читаю записи и отчеты регулярно... Расскажу о своем результате ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ))) Первоначальный вес 125 кг - сегодня 75 кг. итог минус 50кг УРА!!! калории я не считаю,порции вроде такие же, пить воды стараюсь 2 литра в день,пью кальций и витамины "Витрум", волосы почти не лезут ,ногти в норме,а вот кожа желает лучшего состояния,но я не жалуюсь это стоило того))) Добавила фото в альбом, добро пожаловать!

    Обновлено 16.02.2012 в 12:23 Хэл

    Категории
    Без категории
  3. ИМТ 24.15 Ура нет ожирения!!!!!!

    Добрый вечер! Хочу поделиться радостной новостью ,прошло 6,5 месяцев после ОП,все хорошо жаловаться не начто.... наконец вес 80 рост 182 ИМТ 24.15 снят диагноз ожирение, конечно ,как всем достигшим результата ,над кожей надо работать- не все красиво..... Фото в альбом конечно добавила. Из неприятного- волосы падают,купила вчера белок гадость отменная,надо заставлять себя пить(обещаю буду стараться=)) по объемам и замерам к сожалению не мерила себя до и сейчас не мерила , а вот по размерам могу сказать ...

    Обновлено 21.11.2011 в 00:18 Хэл

    Категории
    Без категории
  4. решилась на отчет - 5 месяцев поле Слив

    Начиналось всё в мае ,сделала ОП вес был 124 кг. при росте 182 см.,операция прошла хорошо без проишествий дома была на 5 день в весе почти не потеряла,вес уходил хорошо ,питание нормальное порции маленькие ,ем всё ,пить стараюсь по 2 литра в день. Результат конечно есть,прошло 5 месяцев мой вес 85,5 кг. самочувствие отличное, не жалела ни одного дня ,что сделала операцию =))) Купила абонимент в фитнес центр на год (бассейн,тренажеры,аквааэробика,тренажеры и т.п.) задача помочь коже... Читаю форум ...

    Обновлено 22.10.2011 в 15:53 Хэл

    Категории
    Без категории
  5. Я дома ОП прошла удачно!!!

    Всем привет!!! Наконец-то я дома ОП была 10 мая,прооперировали первую,как оказалась в палате не помню....первый день в коматозе на второй получше...отвели на рентген дали выпить 20 грамм горькой жидкости,сказали что все хорошо можно пить воду....сняли дренажную трубку и со спины катектер,утро-вечер капельницы и антибиотики...вода не лезет больно,внутри кагбуд-то газированную бутылку взболтали,а газам некуда деться всё бурлит...на третий день дали бульон пошел с трудом,смогла выпить половинку от ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru