Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

!!!!!!!!!

  1. фоты...

    Думала... Долго думала, решила выложить фото для друзей :)
    Категории
    Без категории
  2. ТРЕТИЙ МЕСЯЦ!

    Прошел третий месяц после ЖШ.
    самочувствие нормальное. немного пошаливает давление, вес стоит 3 недели примерно и с этого же момента высокое давление. Причем верхнее высокое (130-140), нижнее низкое (70-80) и пульс 65-75 не выше... короче жду когда пойдет вес, может и давление улучшиться.
    питание, в основном комфортное, демпинга не ловила. Порции увеличились по сравнению с периодом после ОП. Могу съесть помидорку грамм в 100. Если мясо или рыба, то не больше 70-80 грамм. мясо, курицу ...
    Категории
    Без категории
  3. ПРО ЖЕЛЧНЫЙ...

    Я так понимаю, что камни в желчном появляются из за застоя этой самой желчи... Так как сейчас жиры впитываются в меньшем количестве, она у нас (ЖШ) застаивается. Так вот возникает вопрос, может для профилактики можно пропивать иногда сборы желчегонные? Думаю хуже не будет? А то как то не очень хочется жить в новом теле, с новыми болячками, надо от старых избавляться, а новые нам не нужны :)
    Посоветуйте, может кто-то размышлял над этим вопросом. Может принимали сборы желчегонные.
    Категории
    Без категории
  4. Первые изменения :)

    В пятницу виделась со своим старым другом. видел он меня месяца 2 назад, сразу после ОП. Подошла к нему, смотрит. :) пристально так смотрит. Поговорили о чем то (о чем, уже не помню), Пауза, минутки в две, говорит: Насть, а ты в курсе что ты похудела?
    Говорю: Ну... Я то в курсе! :)
    Опять молчание...
    Пауза, уже дольше.
    Сильно... (сказал он)
    Расхохотались.
    Было дико приятно.
    Перебрала все чемоданы, доставала всякое старье... так вот.
    одела блузу, ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца! Продолжение!

    про весы: проверила, зашла к подруге после работы, разница по весу в 800гр. Так что я ликую :)... На своих взвешивалась утром, а у нее вечером, поэтому думаю нормальные у меня весы! :) весы врут в больнице, мама вместе с больницей сбили меня с панталыку...
    Объемы:
    ОБ 147/137 -10
    ОТ 127/124 -3
    ОГ 132/124 -8
    ОРлев 48/42 -6
    ОРправ 46/44 -4
    ОНлев 81/74 -7
    ОНправ 85/74 -11
    ИКРАлев 49/46 -3
    ИКРАправ 48/46 -2 ...

    Обновлено 20.07.2011 в 04:40 ASYA

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru