Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olushka
    Мне, кстати, тоже что-то подобное на днях снилось, как-будто я ем и ем и во сне понимаю, что мне ж нельзя так, что мой желудок может разорваться.... Фу, слава богу, что это только во сне!!!
  2. Аватар для Doxy
    Действительно, страшный сон...
    Да-да, это доставание старья, как ни странно, очень воодушевляет))
  3. Аватар для ASYA
    спасибочки :)
  4. Аватар для Нежная козявка
    отличные рез-ты поздравляю в том же продолжай и удачи
  5. Аватар для ASYA
    Добавила новый дневник с объемами.
  6. Аватар для Never Again
    Так и они и сейчас выходят на 10кг меньше показывают?
    Надо что-то делать с весами))
    А что с объемами? Какие цифры?
  7. Аватар для ASYA
    Да, я знаю что они не совсем точны, как и у всех. Просто решила взять точку отсчета от 137, деваться то некуда :) Примеряю сейчас одежку которую носила в период 115кг- как раз. то что В период 125-большое. поэтому делаю такие выводы.
    Обьемы хороши, не идеальны конечно,0 но хороши. поэтому не парюсь :)
  8. Аватар для Касанка
    Домашние весы не могут быть очень точными, но разница в 10 кг. - слишком много. Может стоит где-то контрольное взвешивание устроить?
    А так потеря - потрясающая, дальше будет медленнее, но результат будет.
  9. Аватар для ASYA
    Света, спасибо за такие неимоверные подсчеты... Я просто в шоке :) Я так не умею.
    Если учесть , что аквааэробика это не единственное... хожу от работы и на работу. это примерно 1,5 км в одну сторону.+ дача каждые выходные, там то же нагрузка не хилая...
    по поводу шоколада в ста граммах шоколада кот я ем 539 ккал. Съедаю я 3 дольки-это 1/5 часть шоколадки, т.е 20гр.-это 110ккал. за два месяцаела шоколад 4 раза, нууу может 5, но не более того. Ем 3 раза в день, порция не более 100 гр. подсчетом калорий не занимаюсь. стараюсь чтоб было мясо, рыба, курица и овощи в любом виде общая порция 100гр. И думаю что при одинаковых диетах, одинаковых нагрузках, одинаковом образе жизни, вес будет уходить по разному... Считай, не считай...
    Вот как то так. Весы конечно найду обязательно. :) но ориентировочно по матушке смотрю, разница с больницей и домом ровно 10 кг , что 2 месяца назад, что вчера, поэтому и сделала такие выводы :)
  10. Аватар для Света
    Поздравляю, отвес фантастический, но я бы усомнилась в весах. Если даже поверить в 17 кг за первый месяц (т.к. там уходила вода), то получается за второй месяц отвес 9.6 кг. Чтобы похудеть на столько, нужно создать дефицит в 67200 ккал, или в среднем 2240 ккал в сутки. За 8 часов аквааэробики в месяц потратится при весе 120 кг 8992 ккал. А чтобы поддерживать вес в 120 кг нужно 2200 ккал или 66000 ккал в мес. Итогом имеем: 67200 (необходимый дефицит) - 8992 (спорт) = 58208 - это кол-во ккал, которые нужно не доесть в месяц или 1940 ккал в день. От 2200 - 1940 = 260 ккал.
    Если Вы едите 260 ккал то будете худеть на 9.6 кг в месяц. Но допустим 3 дольки шоколада - это уже 168 ккал. Так что настоятельно рекомендую найти проверенные весы, чтобы взвешиваться раз в месяц. Ну и объемы конечно скажут больше чем вес.
  11. Аватар для ASYA
    Ирина, СПАСИБО. Очень приятно :)
  12. Аватар для IRENA.
    ASYA, умница, молодец, хороший сброс веса.
    Замерь обязательно объемы, после будет интересно сравнивать. Удачи тебе.
  13. Аватар для Natasha
    Ирэночка, почитай внимательно ...смысл сообщения в том, что одежда это тоже деликатес и надо выбирать грамотно...
  14. Аватар для ярине
    вовово. жду когда пальчики схуднут. на уши то оп не влияет.
  15. Аватар для Praskusha
    Никуся, подвинься, я вместе с тобой скоро из шопоголика в того самого голоОпика превращусь. Ы. В магазин впускать нельзя, ажно руки чешутся. И это еще пока только одежда, обувь еще даже не освоена, ноги больные, с налету ничего не купишь, хожу все лето в почти в 1 босоножках, вторые даже редко натягиваю. А если вспомнить, что я еще украшения люблю... в общем, пора грабить банк, зарабатывать я уже не успеваю
    Деликатесы хочется еще потому, что много не съесть, а мозгом хочется понять, что удовольствия от еды никуда не делись. Мы ж едоманы были и ими и остаемся.
  16. Аватар для IRENA.
    Не Натали, лишать себя деликатесов нельзя, а про наряды это отдельная песня. Поначалу тоже брала слишком много вещей, теперь раздаю. Сейчас смотрю на вещи, как на достойную оправу к моему облику. Как то так.
  17. Аватар для Natasha
    А с нарядами я теперь поступают как с едой.... Меньше да лучше. Больше не бросаюсь как сумашедшая покупать себе очередной "чехол от танка". Выбираю вещь, которая действительно меня украсит. И к великой радости моей дочери отказалась от черного
  18. Аватар для Ника
    Про наряды думать тоже опасно. Я с этими нарядами из шопоголика скоро превращусь в голож...ика.(прошу прощения за свой французский)
  19. Аватар для Аська
    Наташа, твоя правда. Не можем мы коровки сразу еду выкинуть из головы. Вот я про еду даже не думаю вроде, а икорка прям не выходит. надо и её оттуда выкидывать.
    Кстати о нарядах. у меня лично достижение. Смогла надеть заветную кофточку, которая меня дразниа с вешалки года 2.
    Будем теперь лучше о нарядах думать. Это ведь так достижимо. Только постараться. Взять волю в кулаки и КРАСОТКИ.
  20. Аватар для Natasha
    Девочки... Опять мечтаем чтоб такого съесть что бы похудеть ... Давайте мечтать о нарядах , путешествиях и прочих " не вредных" слабостях.
Рейтинг@Mail.ru