Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tata-diz
    Прошло почти 4 года,напишите пожалуйста как ваши успехи?
  2. Аватар для mala1515
    Я иногда пользуюсь кофейным скрабом. Но молоть лучше очень мелко.
    Еще пробовала окрасить волосы кофе как тут [URL="http://ocofe.ru/novosti-kofe/40-okrashivanie-volos-kofe.html"]http://ocofe.ru/novosti-kofe/40-okrashivanie-volos-kofe.html[/URL]
    Результат минимален, но как маска то сойдет.
  3. Аватар для Ласточка1
    Тигрина, желаю скорейшего восстановления и легкого худения.Пусть сбудутся все мечты. Пишите свои ощущения, всё очень интересно.
  4. Аватар для Tala
    Волосы могут сыпаться из-за гармонального сбоя....при резком похудении....
    поэтому...здесь...возможно очень сильно потерять волосы и ничего не поможет..
    пока горманальный фон не востановится
  5. Аватар для IRENA.
    Волосы отрастут, я два месяца назад подстриглась под мальчика (1,5см) не жалею, даже очень ничего. Мне нравится.
  6. Аватар для Тигрина
    просто я уверенна, что вес стоит... Вот и не иду к весам. Коктейль я так себе и не купила белковый, некогда было... за то подстриглась. А то голова моя такая маловолосая стала, что на солнце кожа просвечивала, а сегодня обкоротилась под мальчика, и даже появилось ощущение, что шевелюра густая... спасибо девочке мастеру... молодец
  7. Аватар для Never Again
    А почему не можешь себя заставить? Я в отпуске 2.5 недели не взвешивалась, чуть не умерла от любопытства.
  8. Аватар для Тигрина
    На сегодня пока не взвешивалась... как-то не могу себя заставить... Как приспичит, обязательно сообщу...
  9. Аватар для Света
    20 кг за 4 месяца это очень хорошо. А на сегодня какой вес уже?
  10. Аватар для Never Again
    Рекомендаций после операции не мало. Кто-то их выполняет, кто-то не выполняет, но по моему мнению, те, кто выполняют - добиваются лучших результатов
  11. Аватар для Касанка
    Поддержу Матроскина. Пусть у меня и СЛИВ-2, но принцип тот же - час - полтора не запивать еду - быстрее появляется чувство голода. Не стоит приучать себя к запиванию
  12. Аватар для Матроскин
    Жидкой и запитой еды пролетает в разы больше.
    Поэтому есть общая рекомендация: сначала пить а потом есть. В противном случае операция не работает, её смысл теряется.
  13. Аватар для Natali_M
    Запивай. Никто и нигде не запрещает. Вам.
    Нам же не рекомендуется запивать.
  14. Аватар для Тигрина
    А я вот не понимаю почему запивать нельзя... Если только для того чтоб демпинга не было... Я в принципе вообще не запивала никогда... Нот сладкое... и именно сейчас начала, хотя там сладкого в моей порции.... грамм 30 то ... я его тщательно пережевываю и припиваю, по консистенции как сок с мякотью получается при глотании......
  15. Аватар для ssv
    Вот и хорошо, жизнь налаживается, вес снижается. Удачи
  16. Аватар для Матроскин
    Лучше не привыкай запивать. Потом от этого надо будет отвыкать.
  17. Аватар для Тигрина
    Иреночка.. спасибо дорогая... ты мой передовой пример...
  18. Аватар для IRENA.
    Катерина, поздравляю. Как быстро бежит время. Я тоже позволяю себе иногда и хлеб, и шоколадку, и бокал хорошего вина. Если все в меру, то это нормально. Удачи!
  19. Аватар для Ника
    Некоторый шоколад даёт сильную аллергию(не у всех конечно). У меня бывало. От одного кусочка шёл сильный отёк горла.Еле успевала проглотить таблетки от аллергии , пока горло не перекрылось. А ещё заплывали очень сильно глаза.Так что с шоколадом поаккуратнее-очень сильный аллерген. А вот я горький шоколад есть не могу совсем-меня от него сильно мутит.
  20. Аватар для Тигрина
    О! Праскуша ... Ну точно, вся таблица, мать её, там и была... Да я как-то шоколад то и не люблю то особо... Просто купила, повелась на дешевизну, да и симпотно так выгледели... А тут вот такое... Я вообще на конфеты не смотрю в магаз не...мне гораздо сложнее пройти мимо рыбно-мясной лавки... Слюнями изойдусь. Но... Щас я соленое перестала есть пока... Буду до тайланда (13-25 августа) фигуру блюсти... Таблетки теперь мои конфетки...БРРРР!
Рейтинг@Mail.ru