Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иришка
    Спасибо за статеечку,надо тоже попробовать.а то кожа подвисает не очень это эстетично)))
  2. Аватар для Тигрина
    Девочки все гораздо проще... покупаетет масло эфирное и капаете каплю в снадобье... и ВУАЛЯ!!!! Муж доволен, тебе приятно... и процесс регенерации кожи идет... я мазалась на ночь - если секс предпочтителен без мумие... И с другой стороны... потерпеть немного, а за то птом кожа как у ягненка - нежная и плотная, без дряблости и растяжек...
  3. Аватар для Осень
    Гы. А я покупала перед ОП шмотки. Только на 2-3 размера меньше, чем была так сказать, впрок)) Все пригодились и поносила после операции. Одежда в среднем на месяц, максимум два. После всё становится велико.
  4. Аватар для Осень
    Вонь от мумиё жуткая. Согласна. Меня хватило на неделю этих процедур, года 2-3 назад начала исправно всё это делать, когда сидела на системе - 60 от Екатерины Миримановой. И её советы относительно кофе и мумиё не могли не впечатлить, т.к. выглядит она бесподобно, и не скажешь, взглянув на её фото, что весила на 60 кг больше. Кожа идеальна. Да... Пожалуй, нужно пробовать снова. Набраться терпения, сил, закрыть нос прищепкой и вперёд...
  5. Аватар для ioanna
    Здравствуйте девочки, на счет кофе это конечно хорошо, но очень истончается кожа, а вот насчет мумие, это такая гадость и запах от тела потом очень не приятный. У меня уже год лежат таблетки мумие. Тоже хотела проводить такие процедуры но меня хватило всего на два раза. Затем муж сказал иди милая поспи в другой комнате.
  6. Аватар для Иришка
    Давай ,давай уже выкидывай нужная это статейка!)))
  7. Аватар для ДИАНА
    Даю установку.Тебе больше эти вещи не понадобятся.Поняла?Вот и делай выводы
  8. Аватар для Тигрина
    Да уж Иришка... я тож подумала, что надо крема хорошие купить для тела... кожу то полюбому надо готовить и увлажнять, чтоб эластика была молодецкая. Я вообще балуюсь скрабами кофейными (не испитым молотым кофе натираешься вперемешку с гелем для душа для связки и скользкости, чтоб не по сухому телу), еще надо будет возобновить смазывание тела кремом смешаным с мумие (таблетка мумие хорошо растворяется в креме) после скрабов и ванн... вещь отличная. Скраб растяжки шлифует хорошо, кофеин жир сжигает (многи антицеллюлитные средства на основе кофеина же), а мумие заживляет. подтягивает и т.д. А если каждый день это делать, то и никакие крема не сравнятся за бешенные бабки... у меня кстати про это целая статья есть, надо наверное выкинуть в дневник для общего развития...
  9. Аватар для Иришка
    Конечно не выкупай.Зачем тебе вещи огромного размера если ты через месяц после ОП уже будешь на много меньше ,и все будет болтаться на тебе как не знаю что)))Так что лучше эти денежки потрать на хорошие крема для лица и тела)))
  10. Аватар для Тигрина
    попробую найти фото и выставить... где я 107 кг...
  11. Аватар для Тигрина
    Спасибо девочки... я уже готова... скорее бы... я так только роди ждала, и вот теперь ОП по ЖШ... главное пережить первые дни после ОП...
    ЗЫ: стараюсь не жрать все подряд... чтоб потом меньше скидывать надо было...
  12. Аватар для Milena
    Да так происходит наверное со всеми, со страху пытаемся наесться как последний раз, я даже в день госпитализации умудрилась оторваться.
    С утра легла в больницу, оформила все документы, сдала анализы, а потом пошла гулять по пропуску и дорвалась в ближайшем кафе....., а потом еще и два максибона схомячила.
    Зато по приходу в отделение мне как поставили клизму, до горла все вычистили)), и с утреца еще эту процедурку повторили, вот тут я поняла, что образ жизни поменять стоит.
    Не дрейфь, все будет хорошо!!!
  13. Аватар для Gryzdik
    А я обжиралась перед оп и ничего поделать с собой не могла,не входила уже не в одну шмотку и все равно ела,ела и ела.Хотя сейчас смешно,наедалась как перед смертью.
  14. Аватар для Natasha
    Кстати про Мартини и так далее. Это конечно лучше заменить на ОДИН бокал очень хорошего вина. И удовольствие обеспечено. Тем более с блюдцем белков
  15. Аватар для Natasha
    Не ешь перед оп. Всего не съешь . Не надо это тебе. Раз решилась на оп, держись. Главное знать что стиль жизни надо менять, бариатрией все проблемы все равно не решить.
  16. Аватар для Ника
    Удачи. Не бойся. Всё пройдёт нормально. И питаться потом будешь нормально.Я тоже наедалась как в последний раз.Думала потом не смогу. А оказывается могу. Но многое просто не хочу. Вот так.
  17. Аватар для Тигрина
    Кстати ... муж лежит в больнице ( ЛОР заболевание) я так мотаяюсь сейчас, работа, дат сад, уроки со старшим, свидания с передачками... муж мне сегодня сказал, что я похудела... Надо завтра взвеситься... Прикол да? То не худелось, а то само пошло...
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru