Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

  1. Прихожу в себя после ОП по ЖШ

    Сегодня четвертые сутки... Полет нормальный, двигаюсь хорошо, медсестры нахваливают, что не растеклась по кровати а очень активная... Приятно черт возьми... Пью воду уже второй день, разрешают по 500 млл в сутки... но мне и больше бы прошло, вода идет хорошо, без болей, так что я бы и больше выпивала... Бульон вчера давали по 100 млл - два раза, вкуснятина необыкновенная, прошел хорошо, даже провалился я бы сказала со свистом... Сегодня обещали дать два раза по 200 млл... Жду вот с утра уже сижу, ...
    Категории
    Без категории
  2. Я это сделала... УРААА!!! 12 мая 2011 года, ОП по ЖШ.....

    Я сижу в палате и жду когда меня укатят в операционную... все будек просто классс.... я начинаю новую жизнь без лишнего веса... пожелайте мне удачи... потом отпишусь, как что было по ощущениям....
    ДЕНЬ 3 после ОП.... сегодня 14.05.2011, уже третий день идет после ОП.... Чувствую себя хорошо.... Начали работать кишки- сходила в туалет по серьезному.... Сегодня обещали напоить водой.... страшновато... вдруг не полезет...
    Вот еще два часа прошло.... За это время я выпила около 100 грам ...

    Обновлено 14.05.2011 в 13:42 Тигрина

    Категории
    Без категории
  3. До ОП 9 дней... сдаем анализы....

    Привет Всем! Я сегодня сдала анализы которые длительные (спид, гепитит и тд) прошла ЭКГ и еще побывала на процедуре под названием ФГДС... впечатления конечно не из лучших.... Как будто меня изнасиловал отряд извращенцев... и все через рот... Вышла опухшая и уставшая оттуда... Одно радует, что самое противное позади.... хотя вся процедура заняла минут 5 и + 5 минут он писал заключение... ЗДОРОВА... даже гастрита нет...
    Теперь осталось немного и поеду сдаваться... 12 мая 2011 года день вступления ...

    Обновлено 03.05.2011 в 10:33 Тигрина

    Категории
    Без категории
  4. Кофейный скраб + МУМИЕ... подтягиваем и шлифуем кожу тела...

    Уход за кожей.

    1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.

    2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.

    3. Средства для утяжки кожи, ...

    Обновлено 10.04.2011 в 07:24 Тигрина

    Категории
    Без категории
  5. Не много о насущном...

    заказала я себе недавно вещи по интернету... пара туник и домашнее платье... на 4 тыс... они пришли... и вот стою перед делемой... получать или нет? Я же после ОП полюбому сдуваться начну... ну и нафига мне тогда шмотки 58-60 размера... что скажете?
    Кстати сегодня утром взвешивалась... и о чудо... вес 125.5 кг, вместо 127...
    ЗЫ: перед компом фотка с тайланда стоит... я там на 20 кг меньше чем щас... примерно 102- 107 кг... 2008год (10-12 недель беременности вторым реб.) конечно это ...

    Обновлено 09.04.2011 в 08:30 Тигрина

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru