Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

  1. Ну вот и первый месяц пролетел ! Отчет... + ФОТО

    Всем привет. Вот прошел первый месяц после ОП по ЖШ... А точнее сделала я его 12.05.2011 года. На момент ОП вес был 131.3, в настоящий момент вес 118.6, итого общий сброс составил 12.7 кг. - это 9.6 % от общего начального веса, короче практически на 10 % уменьшилась. На мой взгляд не плохо. На второй месяц хотелось бы не меньше... Хотя сомневаюсь, так как после перехода на обычное питание, за три недели, мне удалось скинуть только 5-6 кг, точно не скажу. Но я и такому сбросу буду рада... Но хочется ...

    Обновлено 14.06.2011 в 20:28 Тигрина

    Категории
    Без категории
  2. Всего по немногу... и как выбрать витамины?

    Всем привет... остались считанные дни до конца первого месяца после ОП по ЖШ... Точнее 6 дней! Пока ушло 11 кг... Меня это несказанно радует... Я стройнею на глазах, сегодня даже смогла сидеть в позе *нога на ногу*... Давно у меня это не получалось... По улице теперь не тащусь, а иду изящной походкой... как же мне нравится это мое состояние... УУУХХХХХ!
    Вот вопрос встал в следующем... Скоро надо будет принимать витамины и всякие там кальции... так вот! Что купить, подскажите, чтоб не самые ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 недели после ОП по ЖШ

    Всем привет... На данный момент прошло почти три недели после ОП... Самочувствие хорошее... Ничего серьезного не происходило... Вес медленно уходит... на данный момент ушло 9 кг... и то... 7 я оставила в первые 5 дней в больнице... Вода вышла.. а вот остальные два дома в течении двух недель ... МААААЛО!!! да это и понятно... есть я могу все! Ну не могу я пюрешки лопать... Я уже даже вяленую рыбу ела... думаю из-за нее у менЯ вес и притормозил... Соленая же... А так, мясо в виде шашлыка ела (немного ...
    Категории
    Без категории
  4. ОП по ЖШ. Первая неделя прошла.

    Привет всем. Самочувствие отличное... Вес вроде идет... Примерно 7 кг за неделю... может чуть поменьше... Это я считаю отличненько. Мама сказала, что у меня личико помолодело, я похорошела.. муж так тож замечает перемены.
    Ем все пюрешное, или стараюсь все разжевывать до такой степени, что еда сама постепенно в пищевод протекает. Ем что захочется... Ну в пределах разумного конечно... Что нельзя я не ем... да и не охота мне ничего. Порции маленькие очень, мне это нравится...
    Пока еще ...
    Категории
    Без категории
  5. 5-й день после ОП по ЖШ... Что можно кушать????

    Сегодя с утра уже вся на иголках жду врача, чтоб вынес свой вердикт.... надеюсь, что выпишут домой, устала я уже в больничной палате-одиночке, при чем практически одна на всю клинику... Скучно, домой хочу...
    Сегодня надо начинать что-то кушать... До этого два дня только бульон разрешали и воду... А кушать хочется... Еще бы знать, что кушать конкретно, что всем проходило хорошо... А кроме как детского пюре, больше ничего в голову не лезет... Хочется мяса... или яичко на худой конец.... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru