Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Шурочка, заходите почаще, пишите, желайте, делитесь с нами настроением и оптимизмом, так приятно читать все, что Вы пишете! Настроение такое становится... Не знаю... Воздушное!!!! и тоже хочу узнать вес, аппетит, меню)))))
  2. Аватар для вероничка6
    Шурочка,очень рада вновь тебя читать!Ты всегда как само солнышко,где ты,там свет и тепло!Как же рада,что всё у тебя хорошо!По другому и быть не могло!ух...на целый день зарядилась!Спасибо,тебе,дорогая!
  3. Аватар для Saga
    Шурочка, всегда читала вас с огромным удовольствием! Пишите, Шура, пишите!))) не забывайте форум.
  4. Аватар для Praskusha
    Пилите, Шура, пилите, она настоящая (почти с)
    Рада тебя читать и как обычно, улыбаться)
  5. Аватар для НикаНикуша
    Как приятно читать опять Шурочку! Вспомнила о нас, рассказала о себе Как хорошо от Ваших слов! А вес сейчас какой, аппетит, порции? Это нужно для статистики. Пусть и в дальнейшем жизнь Вас радует!
  6. Аватар для Эмилия69
    Шурочка, я как раз, только вчера читала ваши дневники.Читала,смотрела фото - и восхищалась!!!! Вами и вашими детками!!! Какая счастливая семья!!! Как радостно смотреть на ваше ,лучащееся счастьем лицо!!! Очень приятно было читать ваши темы.А сегодня захожу - а тут продолжение!!! И вновь позитив и всеобъемлющее счастье!!! Спасибо вам за такой настрой!!! Он поднимает и у нас ,только еще начинающих свои робкие шаги в деле похудания,боевой дух и настрой!!!
  7. Аватар для Гита
    Сколько позитива. Брызжет с экрана. Я уже вся в веснушках от Вас!!! Расплескался океан счастья!!!! Хочется смеяться вместе с Вами.Ни о чем. Просто сидя рядом и болтая ногой в теплой воде. Заходясь от счастливого хохота.
  8. Аватар для didik79
    всех разбудила своим хохотом!:D:) спасибо за полуночнй позитиФФФФ!
  9. Аватар для Tata-diz
    Хохотала! Вам надо книжки писать,вас очень легко и приятно читать!!!
  10. Аватар для Мариса
    класс! прям описала, что у меня на душе! радость переполняет за тебя, за себя, за других
  11. Аватар для Kuzyaka
    На взлете)
    Спасибо за пост)
  12. Аватар для Фроська
    почему-то вспомнилось: эй ты, птичка, полетели со мной! там много вкусного!))))))
  13. Аватар для Марррия
    Ой ка приятно было читать...
    Так верно всё,так до боли знакомо
    Я летаю,я в раюююююю)))))
  14. Аватар для ГАВ
    Присоединяюсь к чудесным отзывам на волшебный пост! Замечательные Вы и Ваша семья и киндерята! Всех благ!
  15. Аватар для Майя
    Шурочка, держись!!!
    И всех благ тебе, добрый Человек!
  16. Аватар для Verzweifelte
    Дивный пост! Спасибо!
    С праздниками Вас и Вашу семью!
  17. Аватар для Шурочка
    Очень хотела отдаться нашим замечательным докторам... но денег только на водку...))) А детки хорошо))) Четверо в школе, младшая в садике.. Самая старшая куколка в колледже. Хорошие, красивые, добрые, с юмором и такие душевные... я смотрю на них и не понимаю как бы я жила без них))) Пусть нет ни минутки, пусть каждый день что то происходит, если понос так у всех, если новая шапка, так потеряна, если новые брюки так игры на дереве, если пришли гости значит надо начать разбирать шкаф и рассказывать мамины секреты... и я очень счастлива) Спасибо вам всем!
  18. Аватар для Saga
    ух ты, какой позитив с утра!!!)))
  19. Аватар для Светлана 77
    Шурочка, спасибо! Очень важны такие позитивные посты! И все же, от всей души желаю вам затормозить с откатом! И много-много здоровья, счастья и продолжать парить над суетой!
  20. Аватар для Praskusha
    Шурочка, приветствую, с удовольствием вспомнилась ты, но вот жизнь мамонтов совершенно не хочется вспоминать) Мужчина обломался пл случаю замужества Шурочки, не вводите новичков в заблуждение
    Присоединюсь я Ярине, как детишки?)
Рейтинг@Mail.ru