Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

  1. Дом, милый дом)))

    Приветствую вас, дорогие форумчане!!!
    30 апреля прилетела домой! 25.04 мне сделали СЛИВ. Хотела шунт, но докторам видней)))
    В метро не потерялась, больничку нашла быстро, даже самолет прилетел на 7 минут раньше времени)))) Все что говорили раньше правда - Марта - золото, Лилия Николаевна брильянт, мужчины хирурги.....короче яхонты там сплошь и рядом))) Палата мне понравилась, пахло в ней так приятно, что я ходила выяснять что за запах такой приятный.... мне сказали, что я первая, ...
    Категории
    Без категории
  2. Бояка...

    Оказалось, что я самая настоящая бояка))) Страшно лететь, страшно заблудиться в Москве, страшно оставить на мужа детей... Хорошо что на работе были неприятности и мне вчера бояться было некогда)))) Зато сегодня... выходной и все страхи как тараканы из под лавки повылезали и усами шевелят... запугивают...
    Они (страхи) не знают с кем связываются)))
    Категории
    Без категории
  3. Скоро, очень скоро.....)))))))

    Здравствуйте дорогие, героические, премногоуважаемые мальчики и девочки!!!
    Первая запись в дневнике... это очень ответственно ... перед собой, перед будущей мной и перед вами, мои дорогие форумчане))))
    Я записана на 25.04.2011 на ОП. Уже сдала почти все анализы осталась гастроскопия (меня от одного слова укачивает))).
    Простите за то что в моей первой записи мало умных мыслей, но я сейчас хочу сказать вам всем только одно (как в анекдоте о пьяных. Один ползет, другой ...
    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru